Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.02.2005, 11:25
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совершенно верно , еще большие нагрузки на

организм, меня во время второй подряд беременности всю обсыпало ( у меня погодки). Новые больше не появляются.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 17.02.2005, 11:33
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Это не из-за больших нагрузок, а из-за падения иммунитета во время беременностей :-)
  #13  
Старый 17.02.2005, 12:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще каким-то боком их появление с гормональными перестройками организма связано...
  #14  
Старый 17.02.2005, 13:47
Anna T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, папиллома-вирус не лечится! Можно только удалять косметические проявления и проверяться на конкретные виды штаммов - есть опасные, приводящие к раку.
  #15  
Старый 17.02.2005, 13:56
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию цититую ответ врача: (+)

Re:папиллома-вирус
Отправитель: Охтырская Т.А.
Дата: 28 марта 2001 22:37:12


Здравствуйте,Наташа!Папилл омовирусная инфекция повышает риск развития предонкологических и онкологических заболеваний шейки матки.Поэтому лечить нужно обязательно.Лечение направлено на снижение активности вируса в клетках-мишенях.
С уважением,врач ЦИРа Охтырская Т.А.
  #16  
Старый 17.02.2005, 13:59
Anna T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разрушаем стереотипы:)

Для начала определимся, все ли обсуждающие имеют ввиду именно папиллому, а не другие кожные заболевания. <br>
Папиллома вирус человека или HPV – совершенно обыкновенный вирус, инфицирование которым приводит к формированию образованию на различных участках и частях тела, включая ступни, кисти и половые органы и др. специфических образований папиллом. Как правило, вирус передается при контакте кожных поверхностей здорового человека с больным.
В природе существует около 45 видов генитального папиллома-вируса человека и более 100 видов именно этого вируса вообще. Ученые утверждают, что вирус встречается у всех представителей видов позвоночных, от китов до людей и т.д. <br>
Этот вирус живет в крови, проявляется на коже и слизистых оболочках.
Более того, ВПЧ может жить в организме долго, даже с самого рождения, а проявиться впервые в середине жизни в связи со снижением иммунитета. Так что нельзя связывать первое проявление вируса с недавним заражением - оно могло произойти достаточно давно, хотя Вы этого не знали.<br>
в настоящее время не существует лекарственных препаратов, специфически воздействующих на вирус; лечение направлено на разрушение кондилом и стимуляцию иммунитета. После лечения высока вероятность рецидивов.<br>
Самое частое и опасное проявление ПВИ на шейке матки: самая частая причина развития рака шейки матки, доказана роль именно ВПЧ и герпесвирусов. (При обнаружении на ранних стадиях этот рак, в отличие от самой ПВИ, успешно лечится!) <br>
Так что лучше проверяться каждые полгода у гинеколога, у кого папилломы есть.<br> Не болейте!
  #17  
Старый 17.02.2005, 14:02
Anna T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вдогонку

Вирус достаточно легко передается - и по способу передачи, и по частоте заражения. Поэтому его распространенность среди людей очень высока. Большинство людей заражены ВПЧ и заражают других; у трети женщин репродуктивного возраста, проходящих плановое обследование, есть внешние проявления ПВИ - остроконечные кондиломы. Присутствие этого вируса в человеческом организме - вещь более обычная и ожидаемая, чем его отсутствие. А некоторые врачи так и заявляют - да он у всех есть!
  #18  
Старый 17.02.2005, 14:06
Anna T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, я - не врач, я - биоинформатик:)

И с моей точки зрения, речь идет о разном - вывести вирус из крови не удается (это о чем я говорила). А активность снизить - это да, конечно (о чем говорит вышепроцитированная врач) Заболевания же онкологические, развившиеся на фоне ПВИ, на ранних стадиях лечатся весьма успешно, что я и написала ниже.
Но спорить не буду - лечится, и слава богу! Не болейте!
  #19  
Старый 17.02.2005, 14:08
Пышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я правильно поняла - при наличии этой бяки надо часто посещать гинеколога, следить за питанием, а сами папилломы удалять. И удалять их можно в любом косметическом центре?
  #20  
Старый 17.02.2005, 14:24
Anna T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ИМХО: если есть кондиломы на половых органах, то желательно сделать биопсию у гинеколога; проверить, нет ли кондилом на шейке матки. Если есть - обязательно удалить (несложная операция) и впоследствии проверяться каждые полгода. Если ничего этого нет, и биопсия не показывает, то ИМХО опять же, часто ходить именно ради этого смысла нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger