Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.02.2005, 18:16
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Почему Вы так злитесь? Разве я высказал хоть одно отрицательное слово по поводу вашего президента? Или вам просто безумно стыдно уже?

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.02.2005, 18:21
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Даже и критики не было. Просто были вполне корректные вопросы... Ну а сама такая агрессивность показывает, что некоторые украинцы уже понимают, то, что их просто развели как лохов, но им стыдно в этом признаться и отсюда и прет агрессия...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #13  
Старый 19.02.2005, 18:51
,,,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам) Это некая Виталина, которая еще в самом начале обсуждение революции вылезла, задвинула себя обратно, а теперь под разными никами сюда шляется.
  #14  
Старый 19.02.2005, 19:18
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже сложилось именно такое впечатление.
  #15  
Старый 19.02.2005, 22:05
Хохлушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтоб я не мучилась!А вы полностью одобряли Путина,когда он на посты поперетаскивал ленинградцев??
А одобрять или осуждать президента мы будем не через месяц после инаугурации ,а через пару лет,когда будут какие-то результаты.Это раз.К Путину ,кстати,уже заметно,как относятся в последнее время.Вы сами,россияне. А два-я что-то не замечала на этом форуме,в частности,столь беспраднонного отношения,украинцев к русским.Покажите мне хоть один такой топик.А некоторым ,не будем показывать пальцем,ничего не стоит просто взять и оскорбить ,обозвать кого-то.
  #16  
Старый 19.02.2005, 22:35
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Мы не выбирали Путина, нарушая все возможные законы. Вы же своего выбрали так активно, так за него рвали глотки... Просто интересно - меняется мнение или нет. Вы были уверены, что он - нечто особеное, раз так за него переживали. Интересно, как к нему будет мняться отношение. Чисто детское любопытство. Не понимаю, почему за такое любопытство надо сразу ругаться нехорошими словами... Если у мамы спрсить -а что, правда твой ребенок идиот, то мама здорового ребенка с улыбкой ответит - нет, что Вы... А если крикнет - "Заткнись, придурок, иди смотри на своих", то можно понять, что и ребенок - идиот, и мама - истеричка. Разве не так?

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #17  
Старый 19.02.2005, 22:48
Вот так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мы не выбирали Путина,нарушая все возможные законы" - да вы вообще путина не выбирали!Вам что-то показалось,вам его выбрали.Видимо вы не сильно молоды,чтобы не понимать таких элементарных вещей.Глотки мы не рвали,а защищали свое право быть человеком,а не как вы - безмолвной серой толпой.Вы дерите глотку за свои права,которые так унизительно топчет ваш избранник по закону.А мы в своей стране без вашего брата разберемся. Ну и чтобы унять ваше любопытство,если больше такого большого мальчика ничего не интересует скажу,нет,мы не разочаровались в свое Президенте,не дал он нам таких оснований.ПОКА!А вот если даст,то мы,как его к власти привели,так и уберем.Хотя вам такое понятие,как сила народа не о чем не говорит ибо вы масса.
  #18  
Старый 19.02.2005, 22:52
Ничего себе заявочки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может вы хоть иногда включать мозги будете,когда начинаете говорить о подобных вещах.Правда,если они у вас есть.А то ведь можно до ой чего договориться и предложить убраться во свояси и вашей 5 колонне с Украины.А?Каково?Но на вашу глупость конечно вообще не стоит реагировать ибо себе дороже.Врядли вы что -то поймете.
  #19  
Старый 19.02.2005, 23:01
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Спасибо. В ваших помоях есть крупинка ответа на мой вопрос. Кстати, своими президентом я вполне доволен, поэтому мне без разницы - выбрали его или назначили...

Ну а вы можете и в самом деле продолжать думать, что вы сами что-то решали...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #20  
Старый 19.02.2005, 23:01
Странные вы люди все же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокойтесь,не было времени еще разочаровываться.А вот вам точно как то не уютно живется после наших событий,ну душит,душит,понимаю ваше состояние.Агрессивности у украинцев никогда не было и нет.Просто автор топика всегда не отличался приятными манерами,а последнее время вовсе распустился.Я понимаю,хочется хоть названием ущимить,унизить.Неужели вы Андрей этого не понимаете?Не поверю.Тогда представьте,если я завожу топик и называю его"Ну что,кацапье,прищурились"?Не уверена что вам будет лестно это слышать.Если бы автор не хотел базара и склок,а его действительно интересовало положение вещей,то не было бы и общего оскорбительного тона его ответов.Просто вы и ваши соотечественники не хотят замечать этого,а вот в ответах моих соотечественников ловят всех блох подряд.Кстати,вот такое отношение русских к нам и порождает огромную волну неприятия вашего брата.Вас,конечно,это не волнует,тогда пусть и не волнуют наши события.Вот переключитесь на Молдову,там начинает быть интересно.Для вас поле не паханное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger