Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2005, 16:21
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Вообще-то, как я понял, празднуют в этот день ДР Ющенко. И собирались официальн сделать ДР президента нерабочим днем. Правда, ума хватило этого не делать

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.02.2005, 17:23
Приветик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что я где-то сказала, что у нас образцово-показательное

государство? Просто речь идет о том, от кого украинское Отечество защищать надо. Имхо - враг внутри, а не снаружи.
  #13  
Старый 25.02.2005, 06:47
3M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваше имхо на мой взгляд очень субьективное. Вы явно живете не на Украине и по моему имхо не вам судить об окраинских врагах и их местонахождении. И вообще непонятно, что всем так эта Украина стала поперек горла? Вы же там не живете, зачем столько волн разводить?
  #14  
Старый 25.02.2005, 10:34
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в первую очередь празднуют День защитника Отечества. Отачество у нас есть. А ДН Ющенка, простое совпадание, этот праздник праздновался еще до его президенства.
  #15  
Старый 25.02.2005, 10:42
Достали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потрясающая осведомленность!!!!

И главное, хватает ума, поделиться этой осведомленностью!
  #16  
Старый 25.02.2005, 19:03
Какие враги?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,ну алекс на три"Х"уникальное чудище.Из какой чащобы оно вылезло?Причем тут день рождения Ющенко,при чем тут не рабочий день?Слушайте,многоуважаем ые граждане русские!Уймитесь!Сколько можно каркать?Какой враг внутри нашей страны?Это я к автору!Побойтесь БОГА!Что вы несете?Что вы постоянно кликушествуете!Уймитесь!
  #17  
Старый 25.02.2005, 19:05
С приветиком?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините конечно.Приветик вы с приветиком?А? О каом враге внутри вы глаголите?Вы иногда мозги включайте если хотите что умное выдать.Не осточертело еще помои лить на Украину? Нам бы таких "друзей"поменьше - с врагами разберемся.
  #18  
Старый 25.02.2005, 22:09
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

А что - вы разве не знали об инициативе кого-то из депутатов вашей Рады? Горя желанием угодить новому Президенту и в самом деле обсуждалось сделать 23 февраля нерабочм днем, причем не как день защитника отечества, а как ДР Ющенко... Было это, если не ошибаюсь, в январе...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #19  
Старый 25.02.2005, 22:19
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Праздновался, но был рабочим днем... Разве не так?

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #20  
Старый 25.02.2005, 22:30
Ну ты и дал
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ну ты полный.........абзац!!!Ну еще чего давай придумай!Ну фантазер блин!!!Вот охота взрослому дядьке критинизмом заниматься?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger