Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.03.2005, 09:21
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я не ЭКОшница, но могу рассказать как вела последнюю беременность - Я нашла по положительным отзовам на 7е "Садовой центр" http://www.sadovoy-center.ru/index.html ПРишла сразу беременность подтверждать :-) На 12 неделе заключила контракт, выкинув оттуда все анализы, потому что центр на Белорусской и мне далеко, мне они же посоветовали сдавать анализы в Инвитро (а инвитро результаты по факсу посылают в Садовой - очень удобно). Контракт в апреле прошлого года стоил мне 18000рубл. На анализы еще ушло рублей 4-5 тыс. САм САдовой мне очень понравился - спокойные, ненапряжные врачи, грамотный подход "беременность не болезнь". Запись заранее, никаких очередей. Сейчас, с ребенком, обращаюсь в основном туда же
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.03.2005, 20:55
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Я свою ЭКОшную двойню наблюдала с Сеченовке у Тарасовой Ольги Михайловны. Рожала экстренно тоже с ней (врач приехала с дачи по звонку, когда отошли воды в воскресенье). Вообщем-то благодаря грамотной стратегии родов нам не потребовалась интубация легких. Была в схатках до полного раскрытия и только потом кесарево с эпидуралкой. Кесарево, т.к. вес мальчишек был около 2 кг, а интубация не потребовалась именно благодаря подготовке, которую малыши получают в схатках. Детки очень быстро восстановились и догнали ровестников по весу и росту (примерно к 1.5 - 2 мес.).

Теперь по делу: Чтобы приемы были бесплатные (не платить в кассу Сеченовки)я в ЖК за 1 тыс. руб. попросила направление в Сеченовку, затем "благодарила" врача лично. Анализы все сдавала в Гемотесте, т.к. рядом с работой и результат можно получить по факсу, т.е. дважды не мотаешься. Анализы в ЖК по записи через два недели и результат ждать еще две недели, т.е. их актуальность ... зато бесплатно :-( :-)
Я вообще, постараюсь быть на клубной встрече 30 марта, там расскажу подробней, многое не хочется писать. Но я ведением своей беременности и родами очень и очень довольна. Мне Тарасову тоже наши ЭКОшницы рекомендовали.

Береги свою Мандариночку!!!! Удачи!
  #13  
Старый 18.04.2005, 14:31
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию Мандаринчику

Я в эко уже спросила, продублирую на всякий случай
Подруга после ЭКО в Альтре, ищу для нее место для ведения берменности.

Вы выбрали что-нибудь, подскажите пожалуйста
  #14  
Старый 19.04.2005, 21:03
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я наблюдалась в Перенатальном центре при 29ГКБ. Доктор была хорошая. Якунина Наталья Александровна. Правда я не Экошница, но проблемки были некоторые и опасения, так что в районную ЖК не пошла. В случае необходимости (как со мной было - даже не необходимости, а ради моего успокоения) меня легко устроили полежать на сохранение (стоило хороших отношений с страховщицей, которая сидит там внизу+ обычный благодарственный набор: конфеты и бутылка мартини, при том, что Роддом был переполнен и с улицы туда не брали и не госпитализировали - дело было перед закрытием на мойку - летом). Наблюдалась по контракту со 2-ого триместра со всеми анализами и исследованиями стоило уже 3 года назад 18 тыс. Вот интересно, сколько там стоит сейчас??? щас полезу искать. Если случится, наверное снова пойду туда наблюдаться. Однако, помнится очередь около 2-3 чел. там обычная вещь, не говоря уже об УЗИ. Но спецы хорошие. главврач делал мне сам УЗИ 3 раза, у них там кафедра иммунологии, главварач был Демидов имя вроде Борис - у него еще мать известный врач в Сеченовке, и к ней меня тоже посылали, правда все обошлось и я к ней не поехала в итоге. честно говоря, я как-то довольна была и доверяла им, хотя у любого врача есть свои причуды... и слабости. у меня сложилось тогда мнение, что с Якуниной можно было договориться и устроить наблюдение без контракта и подешевле. Вот хочу попробывать ей позвонить и узнать, что она скажет. Результат был у меня хороший. Родила сама, в срок, ребенок 3 тьфу здоров, так что могу в принципе рекомендовать. Алла
  #15  
Старый 20.04.2005, 00:36
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аналогично.Про центр при 29 б-це.Только я у Зайдиевой наблюдалась,очень она мне нравится(по форуму нашла,по советам).Якунину тоже там часто видела.Я тоже по контракту была.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger