Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.04.2005, 00:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недешево. В спортмастере покупала долларов за 200 что ли. Но качать пресс нет ни сил, ни желания сейчас. А так прилягу с маской на морде лица, пока дитё спит. И кайф.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.04.2005, 12:36
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вот тоже после третьего ребенка мышцы разошлись, живот выглядит противно... Килограммы сбросила, массаж делала - массажистка сказала, что надо качать пресс. Качать получается плохо - может тоже поясок какой-нибудь попробую...
  #13  
Старый 08.04.2005, 09:02
SAVA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле только пресс качать недостаточно. У меня была такая же проблема. После родов пузо + растяжки + обвисшая кожа. Через какое-то время я поняла, что не надо что попало кушать и большая часть моего живота состоит элементарно из лишних калорий. Мне посоветовали Японскую диету http://diet-net.nm.ru/ves/dieta-3.htm Она длится 13 дней. Первые дни было тяжеловато, зато я скинула 5 кг. Это были как раз те лишние, которые мне мешали. Все это сопровождалось качанием пресса в разных вариациях. Живот подтянулся, но не до конца. Очень хорошо помогли обертывания. Пьешь кофе, а гущу втираешь в живот и обертываешься пленкой. Так ходишь, сколько время позволяет - можно 2-3 часа. Потом великолепно подтягивают кожу глиняные маски. А для того, чтобы кожа была эластичная и лучше сокращалась, нужно есть авокадо. Мне, правда, по вкусу оно не нравится, но очень полезное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger