Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.04.2005, 22:06
Брр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня ожидание смерти хуже самой смерти
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.04.2005, 22:11
Брр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ! А кто колол Гонал "PEN"? Это сам шприц в виде ручки, нужно выставить дозу и уколоть. Несмотря на изобилие картинок, мы сомневаемся в правильности использования
  #13  
Старый 14.04.2005, 07:22
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

)) я конечно за медсестрой не бегала, но что-то похожее было. Не волнуйся - всё идет хорошо. А простуду лечи - мед+чай, обильное и частое питье (теплое, НЕ горячее). Я еще промываю нос+горло солевым раствором (1/2 ч.л. морская пищевая соль, но можно и обычную+1/2 ч.л.сода+ 2-3 капли йода), но опять же на РАННЕЙ стадии.

Моя гомеопатка советовала перекись (я скептически отношусь, предупреждаю, мне помогало, но на ОЧЕНЬ ранних стадиях болезни, когда еще и тем-ры не было). Короче рецепт: 3 ст.л. кипяченой не гор. воды+15 капель перекиси. 3 р/день: в обе ноздри по 1 пипетке + первый глоток плоскать-выплюнуть, второй гл. полоскать-выпл., третий полоскать и проглотить. Но перед ПЭ я бы лично не стала этого затевать.
УДАЧИ!
  #14  
Старый 14.04.2005, 09:02
в первом протоколе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, накупила вчера гомеопатии. витамина С. медку. натерлась, наплась чаю, заглотила афлубн и спать. сегодня колбаст но поменьше, а пуз гад все болит. и температура держится.
на поезд 0.28 места только верхние. лечу утром завтра на самолете за деткам ттт!!!
прошу чихов залетно-счастливых!
  #15  
Старый 15.04.2005, 18:52
nabuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может вы путаете?

13 апреля НВ в клинике вообще не было, он на конференции. У меня тоже Корнилов врач, а пункцию Каменецкий делал. И в 11.50 меня на пункцию повели. Может мы радом лежали? :-)
  #16  
Старый 18.04.2005, 10:51
В ПЕРВОМ ПРОТОКОЛЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПУНКЦЯ БЫЛА ВО ВТ 12ГО. ПУТАЮ не я а настройк форума, тк писала я все это 13го поздно вечером, но высветилось как 14е. 15 У МЕНЯ ПОДСАДКА БЫЛА, НВ НЕ БЫЛО. ДЕЛАЛА ЧЕЖИНА-ПОНРАВИЛАСЬ КАК ДОКТОР!
  #17  
Старый 18.04.2005, 10:54
В ПЕРВОМ ПРОТОКОЛЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДОП.ВОПРОСЫ

Девочки, вроде простуда миновала ттт. муж был изолирован к родтелям-до сих пор в генздо не вернулся
кстати вопрос, по назначеню НВ аспирин велено отменять на 2ой д после подсадки. но мне кажется что температура высокая 36,8 при нормально 35,7.
что вы делали?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger