Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.09.2003, 23:34
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может перекрасить волосы в более естест. цвет, но интересный. Пепельная блондинка, русая с легким оттенком рыжеватым или что-то такое.

Просто белые волосы обязывают иметь идеальную кожу и цвет лица, правильный профиль и четкие черты лица ( не бесцветные глаза и губы!).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.09.2003, 00:38
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделайте перманентный макияж, не надо будет ежедневно краситься. Но вот цвет лица таким образом не исправить. Тут уж - в солярий, на свежий воздух надо.
  #13  
Старый 29.09.2003, 13:58
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошая идея
  #14  
Старый 29.09.2003, 18:22
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, когда-то читала, что люди, сделав перманентный макияж, не могут расстаться со своей привычкой краситься и поэтому перебор на лице краски получается. Им это нормально, а со стороны жутковато. (Типо Булемии-Видят себя толстыми, хотя и худы жутко.)
  #15  
Старый 29.09.2003, 20:58
Луша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу историю...у меня однокурсница была. НЕнакрашена она была в день примерно 23 часа и 45. Даже спала накрашенная - а вдруг ее парень ночью проснется и уидит ее ненакрашенную? утром она раненько просыпалась и пока он спал, бежала в ванную смывать старую косметику и снова краситься и под бок к нему - типа от природы такая яркая...

Потом однажды после студенческой вечеринки она осталась у меня ночевать... Она утром проснулась (ессно накрашенная), пошла в душ.....вышла оттуда и....и я поняла, чего она так боялась. все обалдели....мы ее ВПЕРВЫЕ увидели ненакрашенной...это был тихий УЖАС - привидения, наверное, краше... Кожа серая, а порах, глаза бесцветные...Ничего страшнее в жизни я не видела...Ну а потом нарумянилась, наштукатурилась, на ресницы хлопья наложила - глядишь и ничего стала...
  #16  
Старый 29.09.2003, 21:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неа:)

я брови сделала и нахожусь в полном счастии, что не надо теперь с утра пытатся аккуратно их накрасить Более того, о перманенте настолько забываешь, что кажется это так от природы и было

Подруга сделала губы,теперь на помаде экономит Очень красиво, кстати.
  #17  
Старый 30.09.2003, 09:03
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но ведь блеск для губ перманентным не сделаешь? :-)(-)
  #18  
Старый 30.09.2003, 09:33
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перманентным делают тон, а уж на него можно немного прозрачного блеска наносить. В свое время я очень хотела сделать перманент для губ, но услышала, что это довольно болезненно, и передумала. Трусливая я на это дело... :-)
  #19  
Старый 30.09.2003, 10:51
Пиво
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во!Это, новерно, я была... А если серьезно, то огромное спасибо за советы! Я на самом деле очень многое почерпнула, а то было отчаялась (читали начало топика?) До чего же люди злые бывают!?
  #20  
Старый 30.09.2003, 11:22
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Автор, а вы сами заголовок темы и свой пост внимательно читали (и писали)? Прочитайте, тогда поймете, почему люди так вам отвечали ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger