Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.08.2005, 08:48
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я из Одинцово.

ДОчке 12 лет, сыну полтора года. Дочка ходила во вторую школу. Про нее много могу рассказать (хорошего), могу и про учителей. Но к сожалению, мы уже не живем в Одинцово - уже год как переехали в Крым.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.08.2005, 09:27
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и как вам те три раза? Я вот про хореографию и думаю, была у них весной на отчетном концерте - мне ТАК понравилось!!!
  #13  
Старый 26.08.2005, 09:29
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а вы гед в Крыму? Мы очень часто и много в Евпатории отдыхаем
Про школу расскажите, нам очень актуально.
  #14  
Старый 26.08.2005, 10:17
Marikom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хореография

Главное ребенку нравилось. Я не помню фамилию преподавателя. Очень добрый подход был.
А чего вы на каток не хотите, сейчас как раз набор идет. там и хореография включена.
  #15  
Старый 26.08.2005, 12:11
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про школу. Хорошо то, что отделена от средней школы

нет толп старших детей, одним своим видом "обучающих" малышей, как одеваться, как ругаться и так далее. Поэтому детки более домашние. Коллектив там хороший и директриса классная и учителя. Мы очень хорошо знаем трех учителей - Зоя Алексеевна (отчество могу перепутать) - нам она сначала понравилась, а потом мы ребенка перевели от нее к другой учительнице, потому что много на показуху. А вот вторая - просто дар от Бога имеет. Работает по системе Занкова (это не должно отпугивать, потому что именно этот учитель работает правильно, дети нагружаются равномерно, ошибки она разрешает делать и исправлять их в тетради и за это не ругает, даже приветствует). Просто кошмар. Из головы вылетело имя Вспомню, напишу обязательно.
Еще есть продленка. Для первого класса дети имеют даже сон. Хорошая и добрая Римма Алексеевна.
Школа государственная, поэтому конечно не роскошная по оборудованию. Но лично мне главное, чтобы люди хорошие были и не привили к ребенку отвращение к учебе.

Ну и хороший конечно шестой лицей. Туда стараются попасть. Хотя может мои сведения уже и устарели.


Мы поселились над Артеком. Но до моря идти пешком минут 45 (на машине конечно быстро).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger