Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2005, 09:33
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я растерялась. Я просто дара речи лишилась от такого.
  #2  
Старый 22.09.2005, 09:41
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лююди! Вопрос к общественности:

Чито делать в момент откручивания/пинания? Хотелось бы заготовочку иметь, случай-то почти типический :-(
  #3  
Старый 22.09.2005, 09:43
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Да уж, полудурок какой-то! Его и так бог умом (+)

обидел. Забыть и все.:-)
  #4  
Старый 22.09.2005, 09:46
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я для разных случаев держу в машине фотик(+)

. У меня у знакомых фотик спас все дело, когда им разбили машину, а потом те отпирались. А на фотках все четко видно: и номера, и ущерб. А так трудно сказать. На ментов надежды мало :-(
  #5  
Старый 22.09.2005, 09:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Записать номер

Звонить в ГАИ и страховую - пусть они разбираются.
  #6  
Старый 22.09.2005, 09:50
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно. Точно такая же ситуация вчера у меня была. Только я была на месте вашего обидчика-не в смысле зеркало ломала, а в смысле-втискивалась в пробке в левый ряд на бульваре чтобы потом повернуть налево. И господин на 470-м лексусе очень обиделся, что я втиснулась перед ним...Тоже ехал за мной какое-то время, сигналил и был настроен очень агрессивно. Мне повезло- я убежала на закрытую шлагбаумную парковку, куда он не стал за мной ломиться. Постоял немножко, попринимал решение, решил, видимо, что это ниже его достоинства и уехал ( я в зеркало наблюдала). А так я немножко стреманулась, конечно.Учитывая, что его машина раза в 4 дороже моей и его настрой, он бы мне вполне мог и шею сломать, не то что зеркало. Но я не специально лезла перед ним-я просто лезла в дырку. Там место такое-не пролезешь, не повернешь...

Вобщем-неадекватных людей хватает...
  #7  
Старый 22.09.2005, 09:51
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Номер я записала. А дальше то что? Хорошо что зеркало вроде держится. А если бы оторвал? Как бы я потом доказывала, что именно водитель именно той машины мне его оторвал?
  #8  
Старый 22.09.2005, 09:58
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не знаю)

Но думаю вашего заявления было бы достаточно... И потом - пусть страховая и млиция разбирается.
  #9  
Старый 22.09.2005, 10:00
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Меня честно говоря больше гораздо раздражют люди, которые не пропускают. Вот ты стоишь, мигаешь поворотником, ну надо тебе перестроится. Нет, блин, тетки на своих матиссах будут уперто переть вперед, смотря четко перед рулем, ни в право ни в лево не смотрят, и мужики в шапках на волгах такие же. Вот НИКОГДА тетки не пропустят. Пропустят именно мужики нормальные на недорогих иномарках - опелях там, тойотах. Я почти всегда пропускаю, особенно если человек поворотником мигает, а не нагло прет наперерез. И меня часто хорошие иномарки благодарят (включают на пару секунд аварийку) и я благодарю. Но только мужики. Тетки считают, что им все вокруг должны.
  #10  
Старый 22.09.2005, 10:22
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапк, Вы же сами женского пола:-)) Так чего же Вы всех женщин грязью поливаете? Сами пропускаете, я вот тоже в пробках пропускаю, да и не в пробках тоже. Но вот нарвалась сегодня на урода. Да и обычно женщины гораздо вежливее на дороге чем мужики на недорогих иномарках.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger