Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.03.2006, 15:13
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина с 2, почти что с 3-мя детьми, еще и творчески самореализующаяся...Достой а восхищения!
Вам обидно, что сестра /Вас не понимает, но это ж не самое главное в жизни
Сил Вам!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.03.2006, 15:14
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС Я вот тоже сейчас привыкаю к факту, что няню считать любимой родственницей не надо (предыдущую я честно любила и сама к ней привязалась). Время от времени на "не близость" с няней жалуюсь подругам, а потом понимаю, что это и есть нормальные отношения работника и работодателя.
  #13  
Старый 21.03.2006, 15:16
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я поддержу.
Образуется все. Это просто весна-авитаминоз-обострение всех мыслимых болячек и депрессия из-за долгой зимы...
Первые три месяца всегда очень тяжелые, да еще и с малышами. Вот пройдет токсикоз, весной-летом укрепится иммунитет у малышей, будет время и моральные силы снова рисовать для души.
и главное - замечательный муж и здоровые детки рядом!!!

Про работу. Я считаю, что наоборот, вам повезло, что Вы не связались постоянными обязательствами, которые пришлось бы либо выполнять через себя и все обстоятельства, либо не выполнять, создавая себе на рынке соответствующую негативную репутацию.
Фри-ланс художники, если хотят, обязательно находят нишу для заказов. И наоборот, здорово, что Вы в первую очередь сама себе хозяйка.

Удачи! Легкой беременности и родов, здоровья всей вашей семье!!
  #14  
Старый 21.03.2006, 15:18
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну какая нафиг близость с няней? ну вот коллега по работе - профессионал? или даже подчиненный. что - сразу близость? да нет, приятельское общение, пусть и про семью-дачу-здоровье иногда. Взаимное уважение. Но не вижу даже, где тут более теплые чувства должны родиться... не надо вот...
  #15  
Старый 21.03.2006, 15:21
безимени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, с сестрой все не просто. Она зарабатывает на 2-детей, с третьим ребенком несчастье (что именно не буду говорить, тк, я думаю, сестре неприятно бы было). Личная жизнь у нее - мучение. Так что ей есть с чего считать, что мне легко и так далее.
  #16  
Старый 21.03.2006, 15:25
безимени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо огромное... Просто когда настолько нет сил - уже не веришь что они появятся, а с ними и желание что-то делать.. и рисовать
  #17  
Старый 21.03.2006, 15:25
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, пожалуйста, это, конечно, совершенно не моё дело, но что вам помешало сделать элементарную прививку от краснухи?
  #18  
Старый 21.03.2006, 15:31
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Сестра, я думаю, просто завидует (-)

  #19  
Старый 21.03.2006, 15:31
безимени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще таких мыслей не было до беременности, плюс к этому я не сторонница прививок вообще. Да, как сын заболел, я кинулась делать анализ на антитела - оказалось - они есть, то есть я переболела в детстве бессимптомно. Знай я, как придется понервничать неделю, ожидая анализа, прививку бы сделала))
  #20  
Старый 21.03.2006, 15:31
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну теперь, чтобы было не обидно, что у кого-то все нормально и хорошо, давайте всех благополучных людей будем опускать. Кто какую мозоль знает - пусть потопчется.

Личную жизнь сестра себе сама, вероятно, создавала? Троих детей - сама рожала? Вы свою семью сами храните и развиваете?

В общем, если есть у Вас силы сочувствие к сестре проявлять - слава Богу, что Вас через токсикоз на это хватает. Если сил нет - дозируйте общение. Вы не виноваты, что умеете свою жизнь строить благополучно. Защищайте себя...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger