Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.10.2003, 03:06
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мне в 12 подружки

в пионерлагере Дружба :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.10.2003, 04:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на уши я уговорила маму лет в 12

а чтобы проколоть пупок и сделать тату пришлось сбежать от нее замуж, на это она ну никак не уговаривалась
  #13  
Старый 10.10.2003, 05:09
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня

тоже татуха есть, я ее чудом не сделала на животе, а потом случайно забеременела в 3-ий раз. Красиво бы смотрелось на 8-9 месяце
  #14  
Старый 10.10.2003, 11:43
Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама дозрела до прокалывания лет в 14, родители не возражали, а раньше и боялась спросить. Сейчас редко ношу сережки - мешают. Дочке рано прокалывать не хочу - можно ж неудачно зацепиться, потом неизвестно в какую точку попадут, читала, что это может провоцировать головные боли и т.д., хотя подруга-медик рано проколола, веря, что эти можно предотвратить развитие близорукости (у них наследственность не очень).
  #15  
Старый 10.10.2003, 12:22
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дочь сама в 14 лет проколола, а я в институте

на третьем курсе. Как то не обращала на это внимание. Пока девчонки не спросили, почему хожу без сережек. Вот такая я поздняя
  #16  
Старый 10.10.2003, 13:45
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Мне прокололи в 12 лет, в салоне. Своей дочери проколю, когда сама захочет.

Тамара и Василиса 25.10.99
  #17  
Старый 10.10.2003, 17:03
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию немножко оффтоп

У Буджолд в книжке "Барраяр" героиня рассказывает, что в их обществе девочкам в 14 лет прокалывают уши, под анестезией надрезают гимен и вставляют контрацептивный имплант. Типа инициации такой. А дальше хочешь заниматься сексом -- занимайся, не хочешь -- не занимайся. Зато никаких проблем по поводу "мне уже... а я всё ещё девственница" или там "я у неё не первый".

Что-то в этом есть...
  #18  
Старый 10.10.2003, 19:12
Николаевская Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне прокололи уши в 13 лет. Своим девочкам я тоже проколю примерно в этом же возрасте, если попросят.
  #19  
Старый 11.10.2003, 01:18
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в 17 лет к выпускному приятель-ювелир сделал подарок - серьги. Потом до него дошло, что их надо вставлять в дырки. Он проколол мне уши хирургической иглой, прямо в мастерской, причем его жена сидела рядом, держала меня за руки и рыдала от страха. Одно ухо проколол удачно, а второе - не туда, в результате одна дырочка себя вела отлично, а вторая - год не переставала гноиться, тогда я взяла английскую булавку, вымыла, подержала в водке,приложила к этому уху сзади кусок хозяйственного мыла и пробила себе новую дырку, в месте, которое показалось мне более подходящим. Новая дырка прекрасно и быстро перестала беспокоить и старая заросла. Тогда я таким же манром пробила себе вторую дырку на этом ухе и проколола уши почти всем подругам, которые давно не решались, а так же одному из своих приятелей, в порядке шутки. "Закрой глаза, упс, прокомпостировано". Дурь человеческая поражает, конечно, а уж своя собственная - и подавно :-). Но по большому счету - есть что вспомнить :-). Прокомпостированный приятель носит серьгу до сих пор, а прошло уж лет 15, солидным дядькой стал :-).
  #20  
Старый 11.10.2003, 12:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж:) я вот насчет второй думаю

чуть ниже талии что-нибудь готическими буквами - но только не знаю, там поправляются во время беременности? В первую только 12-килограмовый живот вырос, а вдруг во вторую или третью (у меня большие планы и там что-нить увеличится?

а первая на удобном месте - на шее, под волосами. Забрала в пучок - видно, распустила - типа хорошая девочка, без татушек
Она правда временная, по принципу перм. макияжа, на пять лет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger