Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.05.2006, 05:50
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да всё нормально :-), осадок улетучился. Гормоны действительно серьёзная вещь, по-этому я и кинулась во все двери - авось где-то мысль подкинут. Или ссылку. Русмедсервер - просто клад, раньше его не знала.

Приятно слышать что-то хорошее про Орунгал, я его уже 3 дня пью. Не пропадать же добру :-). Может и правда избавлюсь навсегда от молочницы, кто знает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.05.2006, 05:53
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде нет.. Сдавала ПЦР на целый список, сначяала тоже обнаружили хламидии, послали на кровь на антитела - не нашли. Из чего сделали вывод, что лечить ничего не надо.
  #13  
Старый 02.05.2006, 05:55
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, точно, плотный ужин :-). Я с мужем на пару пью, в первый приём он обнаружил у себя все симптомы токсикоза печени, почек и даже "приступ молочницы" :-)). Я ему сдуру про побочные эффекты сказала. Но сейчас вроде ничего.. рад что выжил :-).
  #14  
Старый 02.05.2006, 07:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно и я спрошу тут.Что б новый топ не заводить?

У меня тоже вечная молочница.Так мой врач ТАКИ убрал мне её.О Боже,как же было прекрасно чернз 7 дней принятия антибиотика ни выделений,ни вечного зуда.И просто без дневной прокладки целый день и с чистыми труликами.
Ах,вспоминаю,ещё пару дней назад это
было.Мой муж тогда отказался пить антибиотик,короче.......Перес пали мы с ним без презерватива и вот.....опять зуд,опять дискомфорт и опять прокладки.:-(Убила б гада.
Но суть в том,что мы уезжаем на солнце и сейчас эти лекарства пить не могу,там противопаказания-солнце.Значит весь отпуск с этой гадостью.
У меня есть крем,но он что-то перестал эффективным быть.
Что можно сделать?с учётом того,что в аптеку я сходить смогу только в Турции.То есть нужны не названия лекарств,а препаратов.Лучше латинницей.
Так как тут в аптеке без рецепта не купить,а в Турции будет без проблем.
Спасибо всем заранее.
И если можно побыстрее ответить,потому что через 8 часов выезжаем.

А ещё и мужу тоже что-то надо,а то меня этот замкнутый круз задолбал.
  #15  
Старый 02.05.2006, 08:27
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я очень долго эту бяку лечила безрезультатно, пока не сдала

бак. посев на чувствительность к антибиотикам. И выяснилось, что большинство препаратов мне не подходит. Организм к ним просто не чувствителен:-(. Выписали мне в итоге дешевенькие свечки "Ифенек" и этот вот самый "Орунгал", мужу его же и "Клотримозол" местно. Все как рукой сняло, стала забывать что это такое.
В общем, все дело в том, что у каждого человека своя чувствительность к препаратам.
  #16  
Старый 02.05.2006, 10:40
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанн, попробуй FLUCONAZOLE - это действующее вещество. Счастливо отдохнуть.
  #17  
Старый 02.05.2006, 11:35
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну какойже антибиотик при молочнице!

это же кандидоз - грибы! только противогрибковое!

Флуконазол, миконазол - свечи или таблетка 150 мг во внутрь, через день повторить! И себе и мужу...
  #18  
Старый 02.05.2006, 14:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,но тогда мне ещё что-то лечили.Доктор сказал,что это тоже не передающееся,ну не венерическое,а имеющееся.Кандида у меня вечная.Дошло даже до того,что и в горле была,вот уже 2 недели нистатин пью.
Но то дело лечили антибиотиком точно.2 курса пропила.Что ж тогда оно было?
  #19  
Старый 02.05.2006, 15:17
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уреаплазмоз или микоплазмос...

Тоже живет в организме, но в норме так не развивается. Его уж точно обычно врачи "лечат" парой курсов антибиотков, только до сих пор это спорный момент - надо ли вообще это лечить, ибо оно потом возникает опять как правило:-)

Вообщем, больше ничего не подскажу - сама мучаюсь этим вопросом...До сих пор не знаю, каку мужчин выражается кандидоз, но то, что завязка на партнере есть (ухудшение) - это точно.
  #20  
Старый 02.05.2006, 16:08
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию я бы предложила партнеру пить все тоже самое..

у моего бф не нашли, но частичный курс решили назначить, все лучше чем самой повторно лечиться..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger