Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.04.2006, 18:48
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот..пока я отвечала,Вы уже управились;-)
А зубик мудрый не жалейте,они не несут жевательной нагрузки,поэтому не так ценны как другие зубики.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.04.2006, 20:55
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заживляйтесь поскорее
  #13  
Старый 29.04.2006, 21:23
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык, у меня сломался, поэтому молотком выбивал

корень с челюстью сросся. А поначалу тоже молотка не было. Мой случай исключительный со знаком минус конечно. Заживляйтесь, полощите ромашкой или чем там вам прописали. Удачи
  #14  
Старый 29.04.2006, 21:46
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как сказать-не ценны...Они держат овал лица. Отсутствие зубов мудрости-один из факторов появления "бульдожьих щек ", увы...Маме моей даже вставляли штифты на места удаленных зубов мудрости (2). Я свои берегуу...
  #15  
Старый 30.04.2006, 11:56
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько секунд заняло само удаление (-)
  #16  
Старый 01.05.2006, 09:05
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Место удаленного зуба сильно болит:-( В день принимаю по 3-4 таблеьки кетанов:-(. У всех так или я такая особо чувствительная и не могу терпеть? Сама ранка вроде затягивается, да и отека нет,кровить перестало в первые несколько часов, но тем не менее болит,да еще болит десна, куда ставили обезболивающие уколы....Что можно поделать, чтоб побыстрее заживало? Полоскать врач особо не рекомендовал, т.к в ранку положил ватку с лекарством.:-( Кстати, не понятно ,эта ватка будет там навечно лежать или все таки она сама должна выскочить когда-нибудь?
  #17  
Старый 01.05.2006, 12:26
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ватку по идее надо вытащить, ведь инородное тело, из-за этого может болеть. Я через час-два обычно вытаскивала, т.е. не ватку а марлевый такой кусочек. И то он уже так весь размокал, что спичкой надо
  #18  
Старый 01.05.2006, 12:56
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня озадачили. Сейчас попробую дозвониться в клинику где удаляла и проконсультироваться, но что-то сомневаюсь что в дырку можно лазить,тем более спичкой. Неужели врач забыл(?) мне сказать, что надо достать ватку?
  #19  
Старый 01.05.2006, 13:33
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвонила,уточнила на счет ватки. НИ В КОЕМ случае нельзя трогать ее (это на всякий случай пишу для тех,кто почитает советов и полезет удалять руками)........
  #20  
Старый 01.05.2006, 13:59
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На "ватке" могла быть кровоостанавлявающая губка или подобие лечебного заживляющего компресса. Плюс к "ватке" со стороны ранки могли сгустки крови присохнуть, если дернуть - можно содрать их, возобновится кровотечение. Плюс еще бывают саморассасывающиеся в течение нескольких дней "ватки".

Заживет! Я однажды удалила "мудрость" за неделю до нового года. К новогоднему столу уже могла все жевать, правда, опасаясь поранить лунку, на противоположную сторону
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger