Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.10.2003, 08:02
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну может и не старость но начало заката точно :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.10.2003, 08:53
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возраст еще не критичный, это точно, при большем интересе к этому виду деятальности можно достичь хороших результатов, ведь наиболее хорошо усваивается то, что человеку нравиться, к чему существует интерес, так сказать на эмоциональном уровне. И еще хочу вам сказать, я сама учусь заочно и мне под сорок :-), но в результате моего обучения, я поняла, что если бы у меня был большей интерес к чему либо, то такое образование я могла бы получить и самостоятельно (мой ВУЗ тоже вобщем не последний по рейтингу), дело в том, что у нас единственное , что реально ты получаешь в ВУЗе - это систему, план, что за чем учить и из каких учебников лучше, остальное - самостоятельно. Так, что если у вас нет возможности учиться на стационаре, то лучшеучитесь самостоятельно
  #13  
Старый 10.10.2003, 09:35
Инта Фоминова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы не пошла к психологу, который практикует на неродном ему языке. Тут ведь все тонкости речи важны - интонации, подьор слов, все, что угодно.

Так что если Германия для автора серьезная перспектива, то к новой професси придется относиться как к хобби.
  #14  
Старый 10.10.2003, 09:39
Инта Фоминова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы на вашем месте сейчас походила к психологу, пообщалась на эту тему. Все равно, так или иначе, если соберетесь учиться, вам придется набрать большое кол-во часов психотерапевтических сеансов Можете уже сейчас начинать..

Я так и сделала пару лет назад, раскрутила с хорошим специалистом, почему я хочу быть психологом, почему мне несколько людей со стороны это советовали, и вдруг неожиданно для себя сделала вывод, что могу реализовать себя меньшими жертвами У меня тоже ребенок и хорошая работа, потеря которой ударила бы по материальному положению. Это я сбрасывать со счетов не могла.
  #15  
Старый 10.10.2003, 11:09
ЛенокЪ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в 30 кардинально сменила профессию (не пожеланию, а по необходимости). Была с культурным образованием, работала в библиотеке, потом надо было кормить и воспитывать ребенка. Пришлось податься в экономику. В 35 училась заново и осваивала новое поприще. Ничего освоила. Сейчас 40, тоже безумно интересует психология. ТОже задумываюсь. Хотя у вас положение гораздо лучше. Я считаю, что если есть возможность, надо обязательно использовать. "Старенькая" вы наша-)))) А вы подумали, как вы будете жить лет в 55? Эх, молодость-молодость)))
  #16  
Старый 10.10.2003, 11:24
Касторка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И где только народ хороших психотерапевтов берет?
Мне бы тоже не помешало. Может поделитесь?
  #17  
Старый 10.10.2003, 11:33
Инта Фоминова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще-то не в Москве, но у меня есть три рекомендованных московских психотерапевта. На весь форум выставлять не буду. Пишите мне, если действительно есть необходимость.
  #18  
Старый 10.10.2003, 17:50
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Старение организма начинается в среднем с 20 лет. До этого

происходит рост и созревание. Так что начало конца - уже когда тебе 20.
  #19  
Старый 10.10.2003, 17:55
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у женщин. наверное. Атлеты мужины

ставят рекорды от 20 до 26
  #20  
Старый 10.10.2003, 19:55
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

женщины-легкоатлетк тоже, от 20 до 25. просто развитие скелета как раз к 20 годам заканчивается(в среднем), и потом тренровки позволяют еще немного улучшить свой результат. В 25 суставы сдают. А вот гимнастки - в 21-22 уже на пенсии. Как раз по причине старения(гибкость уже не та). От вида спорта это зависит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger