Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.05.2006, 14:05
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот я тоже думаю, может, не париться? Но как-то стремно все равно. А с москвичкой - проще. Приехал - посмотрел, где живет, как и т.д., нужно, с соседями поболтал. А тут тоже нужно глянуть, чтобы не в бомжатнике жила. Меня в другом аг-ве спросили: а почему именно москвичку, какая разница? Да я не могу точно сказать, какая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.05.2006, 14:14
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Я что-то не пойму, Вы говорите, что живет она рядом, а потом пишете о невозможности приехать, посмотреть и с соседями поболтать.
  #13  
Старый 12.05.2006, 14:30
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я такое написала??? Где??? Читайте внимательнее, пожалуйста. Я говорю, что, если мос-ка - можно приехать, с соседями поговорить в крайнем случае. А если не м-ка и снимает квартиру, то какие соседи? КТО ее знает? Живет она на след. станции метро. 2 ост. на троллейбусе по-другому. Т.е. рядом. Приедем к ней, однозначно, посмотреть как и с кем живет. Просто я думаю, может, не париться с немосквичками, а поискать еще и найти москвичку??? Или не стоит перестраховываться?
  #14  
Старый 12.05.2006, 15:53
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что ребенок,семья и мое имущество - это не те вещи, которыми можно рискнуть. Если сомневаетесь,то ищите другую няню. И кстати,другое агентство. Кроме того,за 2 визита Вы никак не можете быть уверенной,что она хорошая,порядочная и пр.
  #15  
Старый 12.05.2006, 17:15
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня все были не москвички

не специально, просто приходят такие. меня это вообще не напрягает.
  #16  
Старый 12.05.2006, 18:14
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Т. е. соседи с немосквичками принципиально не общаются? И спросить их уже нельзя будет? Они ничего не видят и не знают. Поскольку тетка рядом с ними живет - не москвичка.
  #17  
Старый 12.05.2006, 18:26
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

агентство, если няня смоется, будут готовы заменить бесплатно,если не жулики... а большую ответственность - какую? не обольщатесь...
  #18  
Старый 12.05.2006, 18:28
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, соседи обычно на временных жильцов косятся с подозрением, не общаются, а если няня москвичка, то ее соседи, бывает, много лет знают и общаются...
  #19  
Старый 12.05.2006, 18:30
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас была няня из Рязани без прописки в Москве, но зато по рекомендации форумчанок.
А вот ситуация автора меня бы ОЧЕНЬ напрягла.
О таких вещах порядочные люди (няни и агентства) предупреждают. Пусть не заранее, но на встрече хотя бы няня могла сказать!
И регистрацию она ЗАБЫЛА...
сомнительно, имхо.
  #20  
Старый 12.05.2006, 20:30
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот елки-палки! Ну никакого вывода из ваших ответов не сделала :-( Вроде чего такого? А вроде как нехорошо доверять няне, которая сразу не рассказала про то, что не мос-ка. Ну что же мне делать!!!??? Я, кстати, продолжаю искать! Везде, где могла, дала объявы! Может, повезет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger