Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.07.2006, 12:42
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сбросила 18 кг на щадящей диете (сидела с начала марта).
Не мучайте себя таблетками: моя подруга сидела, сбросила чуть-чуть, а потом опять набрала, когда перестала их пить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.07.2006, 12:43
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

500 ккал - это чудовищно и вредно для здоровья. Мне вполне хватило 1300 обычной еды.
  #13  
Старый 31.07.2006, 10:27
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Не знаю, не знаю - это же на неделю-две, вполне терпимо. А если не худеется и на 500? Вчера закончила вторую пачку - минус один, и тот под вопросом. Это значит, что мой настоящий вес, никак не согласующийся с общепринятыми нормами - не нажранный, а естественный. И дальнейшие упражнения с низкокалорийными диетами будут напрасным трудом. Ы-ы-ы-ы. Рыдаю.
  #14  
Старый 31.07.2006, 11:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любые упражнения с настолько низкокалорийными диетами будут напрасными - организм чувствует опасность и откладывает запасы натурально из воздуха. если так сильно снизить калорийность НЕ ХУДЕЕТСЯ нужно добирать хотя бы до 1000 ккал. утром - стакан несладкого йогурта (250 ккал), вечером - несаладкий творожок какой-нибудь (+ к ужину) - 100 ккал и овощи зеленые (в промежутках или на ночь) - и будет самое оно.
  #15  
Старый 31.07.2006, 14:35
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Вот гадский организм. Недоешь - не худеешь. Переешь - толстеешь. Ешь в норме - сохраняется то, что хочется убрать. Караул.
  #16  
Старый 31.07.2006, 22:55
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы не пробовали японские диеты, удивительно но я зимой 5 кг за неделю скинула, не верила в свое счастье, :-), потом за 2 отпуска набрала и перебрала:-(... хочу опят сетсь..
Вообще похудение должно быть смыслом жизни:-)... Нужно всегда помнить об этом. Иначе все вернется обратно...

я очень хочу просто похудеть на нужные мне кг, а потм всю жизнь поддерживать этот вес ограниченным питанием...
  #17  
Старый 01.08.2006, 06:49
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, яшенька, вот Вы увидели, что толку от диеты в результате нет - скинули, а потом набрали и перебрали. И Вы ВСЕ РАВНО говорите, а я опять туда пойду .. ну где логика? и про смысл жизни - ну как может быть смыслом жизни похудение? ну какая же это жизнь ? перед похудением, в консерватории надо кое-что менять
  #18  
Старый 01.08.2006, 07:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, в связи с наступившим жором и отпуско тренера, решила провести эксперимент на себе и купила эту коробку вчера был день номер раз. Прошел так: утром - поллитра кофе, компот, стакан Активии питьевой. Обед - пакетики + персик, часов в 5 - йогрут "Активия", в 6.30 ужин + персик, в 9 вечера - чашка цветной капусты + еще раз кисель. вчера утром было 60,2, сегодня - 59,6. НО: там что-то мочегонит страшно, просто страшно. то ли компот, то ли какие составляющие. Кисель РЕАЛЬНО отбивает аппетит. Сегодня хочу продолжить - день номер 2, к завтраку добавляется творожок "Активия" 125 г пачечка.
  #19  
Старый 01.08.2006, 12:42
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я это есть не смогла... :-(
  #20  
Старый 01.08.2006, 13:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня идет вполне себе нормально. главное, я точно знаю, что я ем, поэтому нет соблазнов на всякие разности. но на самом деле, хоть и рекомендовано РАМН как диетическое питание, продукт весьма сомнительный уже один раз варили, потом сушили ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger