Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.09.2006, 21:08
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

просто у меня была когда-то типа "Алтай" или еще чего - такой экскаватор, что я им пользовалась раза два. Ну ладно, подумаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.09.2006, 21:20
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

У меня соковыжималка (не для цитрусовых) браун, нормально жмет. Но модель не скажу - она очень старая, я думаю лет 6 ей, не меньше.
  #13  
Старый 02.09.2006, 23:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так поэтому она так и жмет, видимо, что мотор какой-нить конверсионный! Наши соковыжималки старые, собранные "из отходов танковой промышленности", тоже жмут как сволочи-вот мыть их-отдельная песТня!
  #14  
Старый 03.09.2006, 18:51
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, был тут топик про такие соковыжималки, конечно, я его не сохраниа :-(, надо поспрашивать - может может кто поднять.

У меня Phillips Cucina (кажется :-)), хорошая или нет - не знаю, впервые с ними сталкиваюсь :-). Выжимает - неплохо, сок яблочный довольно прозрачный, выжимки - не мокрые, но пена - есть. Нмчего, но часто делать сок не располагает. Зато в ней есть большой плюс - с ней еще блендер в комплекте, ставится на ту же основу. Вот блендер отличный, и моется легко, и коктейли из соков любые получаются (я имею ввиду, что в соковыжималке не все фрукты жать можно, так вот какие нельзя - мы загоняем в блендер, потом смешиваем с соком из выжималки).
  #15  
Старый 04.09.2006, 12:52
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, а о какой модели BORK Вы говорите? Их много, я на сайтах смотрела. Я тоже хочу выжималку с отделителем пены, а то у меня ребенок отказывается "пенистый" сок пить, но не знаю, какие модели оснащены отделителем (сепаратором)пены.
  #16  
Старый 04.09.2006, 13:23
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а я как люблю эту пенуууу!!! Яблочную-так просто обожаю! Если б можно было купить машинку для делания этой пены-купила бы и делал себе специально!
  #17  
Старый 04.09.2006, 16:24
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне подскажите, пожалуйста. Хорошая соковыжималка из какого количества моркови делает стакан сока? Что-то закралась мысль, что моя плохо отжимает остатки и сока мало получается...
  #18  
Старый 04.09.2006, 16:44
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь с вопросом про яблоки :-). Сколько грамм яблок на стакан 200 мл?
  #19  
Старый 04.09.2006, 16:55
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

2 небольших яблока наверное. и 2 морковки. Может меньше даже. Щас попробую и скажу как у меня.
  #20  
Старый 04.09.2006, 17:06
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С нетерпением жду эксперимента - я вчера угрохала килограмм моркови (ну, почти) на два 200 гр стаканчика... Похоже пора за новой соковыжималкой...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger