Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.12.2006, 08:04
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

1,5 года жила не одна конечно. Послдение 10 мес был постоянные любовник. Но у нас кроме секса ничего не было (никакой любви), тем более он женат. А в сексе очень хороший. И член хороший, и стоял хорошо, и делал все что нужно, и меня ценил.

А противоречий нет. В душе у меня гармонии не было. Для счастья мне нужно быть рядом с любимым и быть ему верной. И чтоб он мне тоже верность хранил.

А у вас уважаемая Лита Александр разве не так?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.12.2006, 08:50
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не так. Я или "жду", или "люблю". А ждать одного и секситься с другими я не умею. Это не плохо и не хорошо - просто так устроено. Ну и до кучи я бы не получала удовлетворения от секса с тем, кого не люблю.

Очень жаль, конечно, что редко бывает все в одном флаконе - и любовь и член большой. Но ведь есть разные способы оставаться "верной".
  #13  
Старый 27.12.2006, 09:14
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Лита, я согласна с вами полностью.
Есть разные способы. Но секс с мужчиной к сожалению (или к счастью) самый эффективный...
У меня удовлетворение без любви получается,хотя как я говорила, гармонии в душе не было.

А сейчас такой кайф - любимый рядом.
Я, вы знаете, буду пытаться наладить.
Просто жду советов.

Ошибку конечно сделала, когда сказало, что мне все понравилось и хорошо было.

Но на будущее беспокоюсь.

А может такое быть, что он тоже долго ждал и...?

Сегодня под утро он такой страстный был. Правда, снова не очень твердый....(((((
  #14  
Старый 27.12.2006, 09:14
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*
  #15  
Старый 27.12.2006, 09:14
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*
  #16  
Старый 27.12.2006, 10:35
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Сколько ему лет?
  #17  
Старый 27.12.2006, 11:13
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ знаете, может такое быть с мужчиной, если у него большой перерыв в секс. жизни был. Вы погодите пока. Ваше разочарование понятно, но я думаю, что еще не все потеряно, подождите, оно еще может наладиться. Я сто раз про такие случаи читала, это часто бывает с мужчинами от долгого воздержания или от волнения. Подождите, он к вам немножко привыкнет и все пойдет как надо. (А если не пойдет, то и бог с ним, значит, не судьба)
  #18  
Старый 27.12.2006, 11:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, что он просто передрочил перед встречей(-)

  #19  
Старый 27.12.2006, 15:40
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое бывает, к сожалению. Знаю со слов подруги. У ее мужа всегда член вяловатый и плохо стоит, примерно под углом 45 градусов, только вниз. Т.е. даже 90 градусо никогда не бывает. Она с ним уже около 10 лет сексуется, бросала, но лучше не нашла. Там зато много других положительных кач-в у чела. Любовники у нее почти регулярно, счастливой я бы ее не назвала. Сейчас у них еще и дети не получаются, обоим около тридцатника.

Ну вот у меня такой грустный пример. Что с таким мужиком делать, я не знаю, проблемы он не признает, к врачу не идет. Даже по поводу потомства, не то что по поводу потенции. Считает, что все у него в норме.
  #20  
Старый 27.12.2006, 21:26
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Ему 39 лет, он меня знаичтельно старше. С детьми думаю все ок, у него двое, младшей 10 исполнилось недавно, помогала подарок выбирать. Насчет проблемы - видимо что-то подозревает, раз меня все время спрашивал, подходит ли мне его размер.

Не знаю. Настроение фиговое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger