Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.08.2007, 13:28
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она в след. раз просто "случайно" встретит меня у двери, когда я с работы приеду. Понимаете, мне не хочется конкретно обижать её. Мне искренне жаль человека, у которого нет и не было никогда ни детей ни мужа. Я готова с ней общаться. Но я не готова с ней жить.А получается, что золотой середины нет. Или она всё понимает и "отшивается" окончательно, либо будет приходить.Такое у меня ощущение. Про мужа, наверное, вы правы. Вроде и монстром его не хочется делать, но видимо других вариантов не найти. Осложняется всё тем, что мне как-то психологически трудно выставить человека из своего дома. Если бы она ловила меня на лавочке у подъезда, я бы отвертелась. А так, сказать человеку:"Извините, я не могу вас принять, у меня муж злой" и показать где выход мне сложно. Я совсем убогая?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.08.2007, 13:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сами посмотрите )))

чтобы в следующий раз отлично себя чувствовать несмотря на то, что не открыли дверь
  #13  
Старый 08.08.2007, 13:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, вы нормальная. Я сама такая же Слава Богу, что у меня нет таких соседей.
  #14  
Старый 08.08.2007, 13:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня была соседка похожая

правда с чувством меры. если я ее зайти не приглашала или говорила мне нужно готовить-убирать сразу извинялась и уходила. мне было смешно, а теперь вижу что мне повезло с ней ))))).

она еще и смешная была, постоянно ввязывалась в какие-то окультные штуки, то "выбрось очки", то открой свое я, всякие любила проекты такие.
  #15  
Старый 08.08.2007, 13:38
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот шилопопик ваш с дачи приедет, подкинете ей его пару раз, думаю, сама дорогу забудет.
  #16  
Старый 08.08.2007, 13:48
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию не понимаю, почему нельзя открытым текстом, хоть и вежливо,

сказать, что Вы хотите проводить вечер в кругу <b>своей</b> семьи и просите ее не приходить без приглашения. Зачем все эти намеки? Намеков люди не понимают либо потому, что в принципе не понимают, либо потому, что не хотят. Вам что важнее - собственный комфорт или чувства и проблемы постороннего Вам человека? Она просто принимает Вашу воспитанность за безотказность, вот и все. Проявите твердость, если она нормальный человек - она поймет.
  #17  
Старый 08.08.2007, 13:53
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям заинтриговали. Надо найти этот фильм. Он к какому жанру относится, не сориентируете?
  #18  
Старый 08.08.2007, 13:55
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, нет. Она о детях вообще слабое представление имеет. Подкинуть не соглашусь, даже если мне прилично за это заплатят:-).
  #19  
Старый 08.08.2007, 13:57
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если не понимает по хорошему, просто не открывайте 5 вечеров подряд. Устанет рано или поздно ходить.
  #20  
Старый 08.08.2007, 13:58
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиз, вот я искренне завидую и восхищаюсь людьми, которые могут вот так, не сомневаясь и не испытывая неудобства, говорить и делать то, что считают нужным. Ну не дано мне. Хотите тапками кидайтесь, хотите помидорами. Мне, чтобы сказать то, что вы написали, надо пройти годичный курс у крутого психотерапевта, наверное. И то не факт, что я после того, как попрошу её не ходить ко мне, спокойно спать буду ночью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger