Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.11.2003, 15:57
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы пробовали. Два раза. Первый раз соседка орала благим матом "Помогите хоть кто-нибудь, убивают!", мама вызвала милицию, а когда те приехали, то соседка сказала, что ничего подобного не было, все выдумки. Ну, не буду рассказывать, что именно сказали маме бравые милиционеры за "ложный вызов". В другой раз по телефону ответили: "Вы точно знаете, что там кого-то убивают? Скорее всего, там еще никого не убили? Вот когда убьют, тогда и приедем". Пишите письма )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.11.2003, 17:33
Татулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, даже читать ответы не стала...у нас такая же сучка-мама и козел-папа под нами живут...тока детки у них мал мала меньше..старшему 2,5, младшему 10 мес.
мне душу рвет, когда они старшого своего "воспитывают"...а маленький тож ревет белугой...
она мне все про кризис 2х леток рассказывает..да какой кризис к едреной фене? когда деть по часу два орет? а успокаивают его шлепками и затрещинами?
у нас конечно не такая слышимость, но все же..иногда хочеться вскочить с койки в два часа и утащить их старшего к нам...тааак жааалко((((
  #13  
Старый 12.11.2003, 19:46
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

я бы тоже пошла и написала заяву - желательно с соседскими росписями и т.п в отдел опеки и попечительства, действиетльно есть ведь статья и конвенции по защите детей.. , еще бы дубляж в ментовку участковому в двух экземплярах и регулярно/чтоб ему пришлось раз пять туда сходить и вам письменный ответ дать:это надо в заявлении указать что просите ответить по ходу проверки в письменной форме и зарегистрировать заяву в главной ментовке к книге поступлений - поэтому и в двух экземплярах.. если что чтоб потом спрашивать где ответы и были ли разборки участкового / и так мучать участкового раз пять не меньше, ему самому и надоест ходить к ним и он буде заинтерисован в её тишине..за что природа таким гадинам только деток дает, а нормальных лишает возможности иметь собственных..?что вырастет из таких затравленных деток потом?злые или забитые...
  #14  
Старый 13.11.2003, 00:34
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, объективно говоря, если ее засудить и лишить всего, чего только можно, детям лучше не будет. А шуметь у себя в квартире они вполне имеют право с 7 утра до 11 часов ночи, если не ошибаюсь. Мне кажется, нет ничего страшного в том, чтобы попробовать попросить соседку уменьшить громкость в то время, когда Вашему ребенку надо спать, или хотя бы попросить ее не шуметь в комнате, расположенной над Вашей детской. Но в определенные часы. Посетовать не на ее поведение, а на качество звукоизоляции. Может из этого ничего и не выйдет, а может и выйдет.
  #15  
Старый 13.11.2003, 00:38
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в детдоме из них людей сделают ( (-)
  #16  
Старый 13.11.2003, 02:24
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот... ну их, этих горе-родителей, а детей жалко.... мама-дорогая... не только у автора ребетенка жалко - сама знаю, как это, когда соседи орут по полночи :-( а детишки-то причем? :-((
  #17  
Старый 13.11.2003, 02:45
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если эмоционально

баба одна, без мужа живет? И, вероятно, так сказать "средний класс", те денег на бандитов не будет?

Вобщем, если бы не помог визит в милицию, я бы позвонила своему однокласснику, который стал немного нехорошим мальчиком, и попросила зайти туда с коллегами, наврать что это он сосед снизу и если она хоть раз еще на детей наорет, то башку ей открутят только так. Такие кретинки обычно пугливые. А нехорошие мальчики (по крайней мере известные мне) при всех их недостатках к детям относятся трепетно и такую просьбу с удовольствием исполнят.
  #18  
Старый 13.11.2003, 06:06
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совсем необязательно,

что эти дети забитые и униженные. У меня соседка есть - такая же психопатка, но совершенно не злобная, просто нервная. И дочка у нее не забитая совсем, просто слабо реагирующая на мамашу. Конечно, ничего хорошего в этом нет, но это как ни смешно - не самый страшный вариант родителей. Бывает хуже.
  #19  
Старый 13.11.2003, 07:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу, именно, что пишите. Бравым ребяткам надо напомнить о существовании прокуратуры и службы собственной безопасности. Дейтсвует замечательно:-)
  #20  
Старый 13.11.2003, 08:12
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ничего не делать, а только кричать "Ах! какой ужас!", то ничего и не сдвинется с места. Вызывать действительно бесполезно. Да и эта дура может запугать детей так, что они будут клясться всем, что мама у них самая добрая и замечательная. А письмо накатать и собрать подписи соседей, попытаться выяснить, есть ли какие-то организации, которые занимаются подобными семьями. Хотя, что может измениться к лучшему для этих детей... сложно сказать... Или съезжайте оттуда, чтобы не слышать всего этого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger