Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2003, 12:58
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера вечером обнаружила первый зуб!! Причем он уже большой. В прошлые выходные искали искали, не нашли) А он получается за неделю вырос. Теперь хоть понятно почему не спим... Результаты анализов на лактозу на этой неделе только получим.


За третьим говоришь) Я вот тоже иногда думаю об этом:О Муж сначала вообще не хотел, он у меня развлекаться любит а приходится себя сейчас ограничивать, особо не выйдешь никуда. А с третьим так вообще.. А тут ко мне знакомая с новорожденным в гости приходила, рассказывала какой у нее был классный роддом, кассету показывала, муж посмотрел и говорит мне: "Видела какой классный?? В следующий раз только туда пойдем))" Потом только до него дошло, что сказал.. Вообще я хочу, попозже.
  #2  
Старый 24.11.2003, 16:09
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С первым зубом вас!!!
Везет вам,не заметили,как зуб вырос У нас зубы трудно растут Не заметить невозможно

А насчет ограничивать себя из-за ребенка и особо не выходить никуда - это у всех Нет,днем так,конечно,никаких проблем А в 20ч30 Алиску спать укладываем
В пятницу на Крематорий собрались Теперь вот ищем с кем детку оставить
  #3  
Старый 24.11.2003, 18:53
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяемся к поздравлениям! Подумываем с мужем сходить в кино вместе с Агатой. Но он сказал, что ему будет неудобно, если она расплачется. А я сказала, что мне все равно, т.к. меня тоже может раздрожать как сосед чавкает или громко сопит :-)

Ксения и Агата.
  #4  
Старый 24.11.2003, 20:42
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, идите. На какой фильм собрались? В крайнем случае выйдете из зала, если Агате не понравится. Маша вон ходила с Василием, причем на ночной сеанс (очень нас этот нюанс рассмешил).
  #5  
Старый 24.11.2003, 20:47
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему рассмешил? ;-) Арину уложили и пошли, бабушка не хотела с двумя оставаться, и была права.
Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
  #6  
Старый 24.11.2003, 21:59
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что Василий как взрослый, на дневные "детские" сеансы не ходит
  #7  
Старый 25.11.2003, 11:34
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, а у тебя бабушка в открытую говорит, что не хочет сидеть? А то мне всегда приходится догадываться - мама моя обычно кругами этот вопрос обходит.

Ксения и Агатка (28.02.03)
  #8  
Старый 25.11.2003, 12:15
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, мама никогда не говорит, она намекает ;-)Стала по выходным от нас отчаливать и не говорит куда ;-) Но мне перед ней жутко неудобно, так как мы, фактически, сели ей на шею, так что теперь мы стараемся Арину другой бабушке, а Васю с собой, если возможно, и, конечно, я всегда маму спрашиваю, может ли она посидеть.

Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
  #9  
Старый 25.11.2003, 14:06
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда чувствую себя неудобно, когда кто-то должен сидеть с Агатой. Поэтому тоже везде таскаемся с ней. Но она не тротив :-)
  #10  
Старый 25.11.2003, 11:32
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша меня и сподвигла! Хотим, что бы Агата хоть как-то принемала участие в просмотре: "Дети шпионов 3", а в идеале "Матрица 3" :-)

Ксения и Агата (28.02.03)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger