Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2004, 18:15
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

красотища! особенно горы!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #2  
Старый 19.01.2004, 19:01
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До чего Санек прикольный иногда на фотках получается )))) А горы прросто супер! Это до или после папиного перелома? А куда вы Снечка девали на период катания? Я ТААК в горы захотела, вчера еще по ТВ показывали отдых новых русских алигархов в горах, я даже размечталась )) А у нас в Тюмени зима, снег и ни одной горы(( и ни одного свободного алигарха )

Наталина
  #3  
Старый 19.01.2004, 19:10
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это во время папиного перелома :-) Папы как раз на фотках нет, кстати, уже :-) А с Санечком по очереди сидели - день я, а как папа руку сломал, так он, а я каталась :-) Папа его на санках катал. Горы - это классно. Кстати, тут на Калифорнийских горнолыжных курортах такое ощущение, что каждый второй лыжник- новый русский алигарх :-) Русская речь на каждом шагу слышится. Их можно отличить по полной экипировке (тогда как нормальные люди рентуют лыжи обычно, т.к. это дешевле).

Погоди, вот в Москву переедете, можно будет кататься. В Москве есть лыжные горки, да и от Москвы до настоящих гор легче добраться...
  #4  
Старый 19.01.2004, 21:21
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага ) Понятненько )) А ты умела уже кататься на горных лыжах? Или там есть где попрактиковаться начинающим?

Наталина
  #5  
Старый 19.01.2004, 21:24
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начала кататься лет 5 назад, но из-за беременности и потом когда Санек был маленький, 2 года фактически пропустила (хотя я каталась на 7-м месяце, но это было не катание а так, очень осторожно). Так что почти все забыла, почти заново пришлось учиться.
  #6  
Старый 19.01.2004, 21:27
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напиши потом, как вы с Санечком к ЛОРу сходите. Ладно? Так и не ответила, что Миша то сказал по поводу антибиотиков снова? Все таки веское слово врача )


Наталина
  #7  
Старый 19.01.2004, 21:38
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша согласился подождать до ЛОРа :-) А так, говорит - надо пить, если это синусит.
  #8  
Старый 21.01.2004, 18:28
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уууу...Только на 11 февраля прием. Не знаю, ждать или дальше воевать (искать другого врача, кто может раньше посмотреть).
  #9  
Старый 21.01.2004, 18:50
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе ( Долго то как ( Какая там у вас напряженка с профильными врачами


Наталина
  #10  
Старый 21.01.2004, 23:29
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не говори :-(
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger