Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.02.2004, 18:55
Соланж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо постараться,

чтоб подарок не намекал на возраст. Бабушки остаются женщинами, а значит кокетками и т.п.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.02.2004, 00:05
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Мы дарили теплую шаль, кофту и чайник вот подарили электрический, а то прибор, которым она пользовалась, уже давно нельзя было назвать чайником. Но у нас бабушка такая...если не убедить, что все подаренное нам не нужно, спрячет в шкаф и будет беречь, чтоб когда-нибудь нам обратно досталось ) Ну и фото внучек-правнучек, конечно, в рамочках красивых. Она их развесила по всем стенкам, желает нам здравия каждое утро
  #13  
Старый 07.02.2004, 06:04
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо ВСЕМ большое за идеи (некоторые пригодятся и для следующего раза)!!! Календарь сделать не успеваем, юбилей завтра. Думала и про кофту, и одеяло и т.п., но думаю все будет лежать где нибудь в сундуке, для детей и внуков. Недавно ей подарили родственники халат, так бабуля его прибрала, а сама в старом продолжает ходить. Думаю насчет чайника, еще надо браслет присмотреть (типо циркониевого - как он пишется?). Ну и цветы обязательно. А вообще бабуля она мировая, много лет комбайнером проработала, герой труда и еще много всего!
  #14  
Старый 07.02.2004, 10:43
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы подарили магнитофон,бабуля в отпаде!!!

Правда просила она плеер с наушниками.Мы просто представили ее и скинулись на магнитофон.Вот такая у нас прогрессив-бабуля.
  #15  
Старый 07.02.2004, 11:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А видео/двд есть? У меня бабушка одна живет (84) - стало куда веселее - фильмы смотрит любимые, я ей внуков присылаю посмотреть ).
  #16  
Старый 07.02.2004, 14:45
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Электронный аппарат для мерки давления.
  #17  
Старый 08.02.2004, 04:53
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже не знаю есть ли у нее телевизор, так как бабушка всю жизнь жила одна в деревне, а недавно ее сын (мой дядька) перевез ее в город.
  #18  
Старый 08.02.2004, 04:58
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купили хорошие часы говорящие, звонок будильника издает крики петуха (пусть напоминает родную деревню), большую, красивую жестяную коробку с печеньем, цветы. Через два часа идем на юбилей.
  #19  
Старый 09.02.2004, 07:45
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я своей сотовый телефон подарила

Теперь у меня продвинутая бабуся. Она всё лето на даче тусуется,ей он необходим.
  #20  
Старый 09.02.2004, 08:56
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕ соглашусь про бабуль-кокеток...

да...у меня это всегда проблема - каждый год - что подарить? Там выше написали, что "бабуля - в любом возрасте кокетка и женщина", и ей типа духи и косметика нужны, так КАТЕГОРИЧЕСКИ не соглашусь....Особенно про деревенских бабушек, как моя, которые по 40-50 лет в колхозе на нечеловечески тяжелой работе проработали без отпусков и часто без выходных, заработали кучу болезней...Моя бабуля духами и косметикой никогда не пользовалась, она даже не поймет, зачем ей это нужно или даже обидится, если б ей такую бесполезную вещь подарили. Какое уж там кокетство....

У меня 2 основных направления подарков - для досуга и здоровья. Мою бабушку (81 год) родители забрали в город из деревни, она просто обожает смотреть сериалы или с подружками во дворе на скамеечке сидеть. Читать почти не умеет, так что всякие книжки отпадают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger