Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.02.2004, 13:38
ABA ПЕТЕРОFFHA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамик, благодарю за пожелания! Тебе, в свою очередь также желаю скорой победы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.02.2004, 13:39
Karinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анюте

Анют, у меня после этого единственного удачного случая опять была внематочная и трубу удалили, сказали что ничего больше с ней не светит. Так что у меня конечно теперь прямая дорога на эко. Хочу делать в Питере у Каменецкого, в конце февраля у меня будет первичный прием, узнаю что меня ждет. А так конечно же рвусь в бой к победному концу ) Вот такие дела... ) Удачи тебе, Анют!!!! И всем девчонкам на этом форуме!!!
  #13  
Старый 11.02.2004, 13:51
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кариночка!!!!! Большой, прибольшой тебе удачи в твоем первом протоколе. Делай все как положено и будь умницей!!!!!!!!!!
  #14  
Старый 11.02.2004, 13:55
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Оля , со мной такое было

Расскажу немного, если хочешь более подробно позвони
8 лет назад у меня была 37, 2 и слабость- 1,5 года
Я проверила все
Надо начинать с общего крови, мочи и биохимии
Смотришь- лейкоциты в общем анализе и СОЭ Если повышены, где то воспалительный процесс вялотекущий- тогда УЗИ брющной полости+ гинекологии, если там все нормально то весь кишечник проверяешь всякими иригоскопиями. Еще может от желчного пузыря- надо сдать анализ желчи( ну это если негде ничего не найдешь)
Если кровь хорошая, то смотришь мочу- лейкоциты, эритроциты и белок на цистит и пиелонефрит, если там все хорошо, то проверяешь сердце на миокардит- С реакт белок по крови и ЭКГ И УЗИ сердца( после грипа бывает осложнения на сердце как раз с 37,2
Дальше если все нормально проверяешь печень- билирубин, тимоловую пробу, АЛТ, АСТ на гепатит от него тоже 37,2 может быть годами
Если вся кровь, моча, биохимия, экг и забыла( хороший ренген легких у пульмонологов) в порядке
то не грузишься - это нервы
Еще один вариант т-ры щитовидка- сдаешь Т3,Т4,ТТГ достаточно для исключения паталогии.
И ВСЕ. Я промучившись 1,5 года нашла причну и насколько могла её устранила
Удачи Саша
А скорее всего- это нервы- вегето сосудистая дистония, больше гулять, пойти в бассейн
  #15  
Старый 11.02.2004, 14:06
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Анют, после ЭКО месячные всегда более

обильные и по времени могут длиться дольше. Мы же принимаем гормоны, наращиваем эндометрий. Вот он и выходит. Про боли и ломоту - у меня такого никогда не было (но и без протоколов,у меня никакой боли нет).Но если тебе будет спокойнее, то, конечно, проконсультируйся со своим доктром
  #16  
Старый 11.02.2004, 14:26
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эндометрит может давать температуру ...

биопсию эндометрия не делали?
  #17  
Старый 11.02.2004, 14:39
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осень, спасибо немного ты меня успокоила
  #18  
Старый 11.02.2004, 19:11
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю и рекомендую топик с хлопотушками поднять!

Все поскрывались по норам..Ау!
Помогите новым хлопотуньям..
А я тут ничем не смогу помочь.. Не имею опыта, такая же наивная как и вы в этом вопросе. Потому , топайте и стучитесь в хлопотушках.Там и мамшки подсобят советом!

Все возможно!
  #19  
Старый 11.02.2004, 19:29
АВА ПЕТЕРОFFHA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явленочка, боюсь я пока в хлопотушки-то...еще ведь даже УЗИ не было. Желаю тебе скорейших побед!
  #20  
Старый 11.02.2004, 20:42
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Туточки я, без инета недели две была, вот наверстать пытаюсь.

Не, я не впротоколе, мы все же больше об усыновлении думаем. Теперь уже всяческие практические вопросы денежнозарабатывательные решаем, чтоб не остаться без денюшки на время декретного отпуска. А то я размечталась три года сидеть с ребенком, а муж (который говорит, что ему он не оч-то и нужен, что с ним делать-то?) говорит - ну а что, я работаю по свободному графику, так что с ребенком посижу, а ты мкесяц-три посидишь дома и снова работать, сейчас больше никто и не сидит Спорим Год выторговала Хотя не знаю, усижу ли Но все не раньше осени.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger