Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 18.06.2004, 14:43
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не знаю...."никем" мне вообще не хочется быть...даже на время. Если с ЕГО стороны есть какие то движения в вашу сторону, значит вы уже для него "кто то". Если бы вы тогда себя ломали, то возможно все закончилось бы также, плюс сожаления что "я ради тебя на все, а ты ..."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 18.06.2004, 15:17
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо и за советы и за пожелания удачи. Вы правы во всем. Но как наверное вы догадались у меня "додумывание" на автопилоте, т.е. я не прилагаю особых усилий, такие мысли сами лезут в голову. Вот теперь например я думаю - зачем так долго у него дома, наверное жмется за гостиницу где-то еще платить, а дома у него мама, две сестры и годовалая племянница, полно народу, не расслабишься и язык их я практически не знаю.

А насчет прошлых отношений - то, что это другой человек, я прекрасно понимаю. Но знаете, у меня до сих пор чусвство, что я сама каким-то образом провоцирую на плохое поведение, как-то слишком много позволяю, недостаточно требовательна и позиционирую себя неправильно. Вот из-за этого все оглядывания назад.
  #193  
Старый 18.06.2004, 16:03
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну с "никем" я погорячилась, конечно...
  #194  
Старый 18.06.2004, 17:29
Kriss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в чём проблема?! Есть куча форумов и чатов, где запросто можно найти себе френда на неделю совместно съездить отдохнуть и кайфово расслабиться )
  #195  
Старый 18.06.2004, 18:07
Kriss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, подруга, да с такой мнительностью ты его задолбаешь через год-другой, если случится выйти замуж. И уж тогда он точно сбежит куда глаза глядят )
  #196  
Старый 18.06.2004, 18:21
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не на том акцент делаете. Для меня счастливая личная жизнь - это быть с мужчиной, который мне во всем помогает и облегчает жизнь. Покажите мне женщину для которой это не так, пожалуйста.
  #197  
Старый 18.06.2004, 18:24
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно. Я на данный момент нахожусь в творческом тайм-ауте. Связанным с переездом в другую страну (в связи с работой мужа). Так что обживаюсь, подтверждаю диплом, параллельно решаю вопрос размножения, чтобы в будущем не брать декретных отпусков, ну и присматриваюсь к различным возможностям, а их очень много. Прелесть удачно налаженной личной жизни и отсутствия финансовых проблем именно в этом. В возможности взять и начать все с нуля, реализоваться не один раз в жизни, а больше, и не заморачиваться необходимостью работы ради денег, а делать то, что, действительно, по душе.
  #198  
Старый 18.06.2004, 19:09
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. А если бы он поселил вас в гостинице, вы бы подумали:"Так-так, в семье не хочет поселить, значит приглашает меня чисто как секстуристку и относится ко мне несерьезно".
  #199  
Старый 18.06.2004, 19:29
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угумс.
Но ведь можно поселиться в гостинице и сходить к родне на ужин познакомиться.
  #200  
Старый 18.06.2004, 19:31
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не факт. кстати - такие прогнозы чего там кого через несколько лет задолбает - это тоже вид мнительности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger