Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 20.08.2004, 12:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрела ваши фотки

Ларисочка, твои фотографии очень красивы: сюжеты, фон, лица...Это - любовь! Свет изнутри льется...Ты очень красивая и светлая! Санчес очень хорош - давно, признаюсь, таких красавцев не встречала. Нескромно ляпну: вчера обалдела от собственного сына - он вырос, постройнел и возмужал в мое отсутствие так, что я сама голову потеряла от его красоты. Справедливости ради скажу: нифига не поумнел, все в своих мыслях, говорит и делает все невпопад. Буду с ним сейчас разговаривать много...

Светик, вы с Алькой такими мне близкими кажетесь, совершенно по-родственному ;-) А вот голос твой я представляла иначе, веришь? Вот всех-всех узнала по голосу такими, как видела. А тебя - нет! Ты что, стеснялась разговаривать? ;-)

Сейчас прочитаю топик сверху, все интересно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 20.08.2004, 12:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клер! Как же так?! Пиши на мыло!

Заинтриговала своей конспирацией :-) Я с Галиной соглашусь: какой возраст, к лешему?! Любви ВСЕ возрасты покорны, а наш - самое то: и мудрость, и опыт. и красота проверенная. А скилсы в постели!!! Девочкам нос утрем! ;-)
  #203  
Старый 20.08.2004, 12:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какое чудо на "портрете"! - очень хороша!

Наталь, выросла Юленька очень, видно. И ладненькая такая вся, тьфу три раза. Фотки качества обалденного!
  #204  
Старый 20.08.2004, 12:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки Маши, Даши и Ники

По-немногу начну скидывать фотки со встреч. Даша - идеальный ребенок во всех отношениях, очень яркая и красивая (там есть, в кого). Писать пока некогда. Просто посмотрите :-)
Изображения
Тип файла: jpg dasha&nika.jpg (262.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF717.jpg (273.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF719.jpg (212.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg friends1.jpg (230.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg friends.jpg (237.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg masha&dasha.jpg (284.0 Кб, 0 просмотров)
  #205  
Старый 20.08.2004, 13:00
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию можно и мы дочей покажемся?

то сегодня, на прогулке.

А еще у меня такая сложная ситуация, что я не знаю, как быть. Мы гуляем с девочкой Машей и ее мамой, мама прекрасный человек, но маша постоянно пытается ударить Юлю, мы уже всегда на чеку, и неоднократно беседы проводили. Маму не слушается, меня хватает на полчаса, и то, только потому, что я авторитет для нее. Но сегодня, все таки ударила ...Юля не понимает такое общение, и долго меня вопросительно спрашивала, типа почему она так делает. Я ответить не знаю что, собрала ее и мы ушли. Меня очень расстраивают ситуации, которые я не могу разрулить, не знаю что и делать, но я склонная к тому, что обходить их стороной. Конечно придется поговорить с машиной мамой, не очень бы хотелось,.. успокаивает то, она поймет. Но как в Саду малАя будет выходить из таких положений, на площадке я, а что дальше?Наталья и Юлия (24.12.2002)
Изображения
Тип файла: jpg Я и Юля на прогулке в ДС.jpg (217.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF73C.jpg (195.9 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #206  
Старый 20.08.2004, 14:36
Клава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а-а-а! Я не вижу фотографий, одни буковки и галиматья.

А раньше могла. Что сделать, чтобы видеть фотографии?
  #207  
Старый 20.08.2004, 15:18
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб, стараюсь (-)

  #208  
Старый 20.08.2004, 15:24
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щас попробую объяснить.

Ты мне, Светик, как-то по прошлым редким кадрам запомнилась с немного не таким э-э-э, овалом лица, что ли… С бОльшим акцентом на щёки и скулы, так сказать, и с бОльшим разрезом глаз, вроде как;-) . Не смейся, Света, я не знаю, как ещё объяснить. Тут ты то ли чёлку не так уложила, то ли просто голову выше подняла, но «ты какая-то не такая»;-) . А насчёт «моложе» представляла – дык ты же на свои «30 с рублями», как сама выразилась, и так не потянешь, куда ж моложе-то;-) ?

А фот у меня тоже мало. С тех пор как Аринка появилась, у нас и плёнки стали только "Аришины", а самим сниматься что-то смысла не вижу, альбом и не пополняется;-) .
  #209  
Старый 20.08.2004, 15:42
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Какие разные девочки, и какие яркие!

Никуська - кудряшка, очень взросло держится, так сказать, как старший товарищь, а Дашенька ну такая нежная и трогательная, как фарфоровая куколка. Только один вопрос у меня возник, как можно ребенку потстричь так ровно челку, у нас это просто нереально...
Думаю по росту , Наташ, мы где-то с Вами вместе, тоже девица у меня высокая. Но уж больно Натуль они "худэньки". Слышала как-то на Украине о себе такой и запомнилось.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #210  
Старый 20.08.2004, 15:51
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще на Украине есть слово "тэндитны".. "Така сэбэ тэндитна дивчинка". Что значит нежная, худенькая, слабенькая ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger