Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 29.03.2006, 12:45
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Присоединяюсь, очем ждем самых положительных эмоций и настроя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 30.03.2006, 12:50
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, где вы?
  #203  
Старый 31.03.2006, 04:29
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я вас всех читаю, не пишу потому что не о чем писать. Второй цикл пью Дюфастон во второй фазе, лелеяла надежду забеременеть в прошлом цикле, но опять в пролёте. А в этом, сразу после М пошла на операцию, которую давно откладывала. Операция по части травмотологии. Дюф пью, даже не предохраняемся, все равно уже столько лет нет результата, поэтому и страха нет. Вчера были какие-то странные выделения слизистые в прожилками крови, но все прошло уже к вечеру. Что это было не знаю. Устала морально, махнула рукой и уже перестала даже дни цикла считать и подгадывать. На всё воля Божья! Вам всем желаю долгожданных пузожителей!
  #204  
Старый 31.03.2006, 07:27
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

чудочка, ты только не грусти и не опуская руки. Мы тебя очень понимаем, столько лет терпения и безуспешных циклов... Но, все получится, я верю верю и верю )) Думаю обязаельно счастье нам всем улыбнется. А пока давайте делать все необходимые дела, а то потом времени и сил не будет, с малышами-то )) не надо ничеого откладывать,, иначе ни того ни другого не получится. а такм, глядишь, в суетах и делах, и беременность нагрянет.
а день цикла какой у тебя? Если серединка - то О. если конец - то в принципе и М и Б может быть. Мы конечно же держим кулачки за Б)
  #205  
Старый 31.03.2006, 07:51
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День цикла был 17-й, а цикл 28 день. Т.е. для О уже поздно, а для М еще рано. Спасибо, Натик, я за тебя, за всех нас, тоже держу кулачки)
  #206  
Старый 31.03.2006, 12:31
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ну говорят, что имплантация так происходит у некоторых, или небольшое кровотечение из яичника, если яК выходила не очень аккуратно )) а вообще не знаю. Но верю в самое лучшее ))@@@@@@@@@@
  #207  
Старый 31.03.2006, 12:39
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветики!!!

Между прочим, запросто О может быть! Многие девочки писали, что в те циклы, когда получалась Б, были такие же выделения, или в середине цикла или как раз ко дню 20-му - это уже имплантация может быть! Так что надеемся на лучшее, правильно Натик сказала, надо не раскисать - и все получится!!!!
  #208  
Старый 02.04.2006, 09:28
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, вы очень добрые )) Я уже даже думать о Б боюсь, чтоб потом не было так мучительно больно. Когда у меня М начинаются как-будто земля из под ног уходит и мир рушится. Пока стараюсь себя занимать вяскими делами, чтобы некогда было предаваться мечтам.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger