Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 30.10.2003, 06:21
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натусь,я даже не знаю, что и посоветовать, потому как мы коляской не пользуемся с весны, вот недавно наконец сложили ее совсем и убрали. А так ногами везде, летом-на велосипедике если куда далеко, зимой- санки. Не уверена даже, что стоит новую покупать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 30.10.2003, 06:28
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киви, спасибо за дурака Просто если человеку комфортно, да и воздух свежий.... Даже сейчас когда дочка спит дома в кроватке (днем), я тоже балкон приоткрываю для свежего воздуха....
  #203  
Старый 30.10.2003, 06:34
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! Мож, еще имеется какое-то термобелье для ног? У мужа моего белье такое и у брата (не носки). Для справедливости ради скажу, что отзывы диаметральные. Брат очень доволен, а муж говорит, что фуфло (хотя фирменное, купленное в спецмагазе).
  #204  
Старый 30.10.2003, 07:54
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натусик, а нельзя поспрашивать у знакомых. Мо быть у кого лежит ненужная дома коляска???? и он ею не пользуется и мог бы вам отдать ее бесплатно?
  #205  
Старый 30.10.2003, 07:57
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо бы подумать и над этой темой. Тем более, что моя знакомая на прогулку в таком ходит зимой и очень довольна. но я не думала что деткам можно было бы прикупить такое белье.

спасибо всем, девчат
  #206  
Старый 30.10.2003, 08:01
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас новая проблема....

Седня дочь спала из рук вон плохо. Я уже не знаю что и думать. Последний зуб все никак до конца не вылезет, мо быть из-за этого??? Но я смотрю что нижние челюсти в самом конце воспалены. Это что лезут еще одни зубы что ли???? 21 и 22???? разве такое возможно???? мне срочно надо бежать к доктору?????или я просто уже схожу с ума???

и все чаще я задумываюсь, насколько моего организма хватит все это выдерживать? мне ничего уже не хочется...

Вик, а как вы там? все зубы вылезли?
  #207  
Старый 30.10.2003, 08:53
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это же пословица такая :-)Нет никакой полезности ( да и вредности тоже) в том, что ребёнка часами выгуливают на морозе на улице.Кстати, про балкон я ничего не говорила :-)
  #208  
Старый 30.10.2003, 08:59
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Артёма тоже лезут какие-то.Не считала которые по счёту, внизу.Спит нормально.Но вот стал руки в рот засовывать и жевать:-( А чего тебе к врачу бежать - то?На лишние зубки жаловаться?:-)Ледя,а вообще что ты называешь "плохо спит"? Объясни , пожалуйста.Просыпается?Пла чет?Или просто вертится во сне?
  #209  
Старый 30.10.2003, 10:01
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спали аналогично. Седня и вчера магнитные бури:))

  #210  
Старый 30.10.2003, 10:59
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксю, мне бы тоже хотелось бы списать все на них. Время покажет. ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger