Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 24.04.2007, 07:19
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок! она в аське появится - спрошу конечно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 24.04.2007, 07:20
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта... если с утра карусель такая... хорошо, что не пошли... если сама решить никак не может, значит, нездоровится ей! черт, выздоравливайте(((
  #203  
Старый 24.04.2007, 07:22
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасиб... а еще, каких туроператоров стоит опасаться...
  #204  
Старый 24.04.2007, 07:23
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

так я все время пыталась накормить ее собой, но она нехотно и мало ела. а потом вообще сделала перерыв часов на 5. только на чае жила. сейчас поела, я сцедила, а она опять запросила кушать(сквозь сон). с бутылкой я была послана подальше, дала грудь и она еще минут 20 старательно оттуда поела. и спит дальше. ттт, может, может...закончилось? боюсь даже мечтать о таком счастье. она ведь день как тряпочка на руках провисела. в полудреме между рвотой.

то, что кормить надо - это я знаю. я вот думаю про профилактику на следующий раз. что давать противовирусное от ротовируса Оливе, если Софика, например, опять его притащит откуда-то.
  #205  
Старый 24.04.2007, 07:35
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию совсем запуталась.

у софьи сначала была рвота (вечер пятницы, ночью и утром в субботу), пока была рвота поноса не было. болел живот и была высокая температура. в полудню в субботу рвота закончилась, начался понос. но зелени не было - желтый. какое-то время просто желтая водичка выливалась. и продолжалась высокая температура. на протяжении всего времени очень болел живот. с пятницы по воскресенье дикая слабость . сегодня она поживее, но продолжался понос, правда уже с большими промежутками времени. к вечеру была вялая, жаловалась на боли в животе, рано ушла спать.
это ротовирус?
  #206  
Старый 24.04.2007, 07:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну она сама, наверное, чувствует когда и что ей нужно, но если совсем не хочет ничего - то в ванной держи.

Ир, именно от ротовируса иммунитет, вроде, пожизненный вырабатывается. А просто кишечных инфекций от чего только не случается. Лучшая профилактика при любой кишечной инфекции - мытье рук, кипячение всего и вся, надраивание мест общественного пользования - ванные. туалеты, раковины - хлоркой. Просто разведение в разные комнаты не поможет. Это не летучие болячки, это болячки "грязных рук". А профилактическиподготовит ь ЖКТ к каждой инфекции - нереально.
  #207  
Старый 24.04.2007, 07:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запах скунсий есть? Вряд ли это ротовирус, он очень специфичные симптомы дает, в острой стадии у него стул, как тина. У вас может быть какой-нибудь кишечный грипп или просто бактерию\вирус\палочку какую-нибудь подхватили, в детских местах да на каникулах обмен заразами обычное дело.
  #208  
Старый 24.04.2007, 07:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну что же вы!!! Не болейте, пожалуйста!!!!

А весам выбор иногда противопоказан. Моя хоть и скорпион уже, но ей тоже выбор иногда противопоказан. А то хочет быть и умной и красивой :-).
  #209  
Старый 24.04.2007, 07:54
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да, запах у софьи был очень резкий и вонючий, правда, со скунсим мне как-то не приходило в голову сравнивать. а оливин памперс вонял так, что его из ванной в гостинную слышно было. и после того как вынесла его на улицу в бак, в ванной еще час наверное, воняло. по стойкости, наверное, похоже на скунсий. но у оливы был один-единсвтенный памперс уже 2 часа назад. и рвоты с тех пор тоже не было. так же как у софьи. заканчивается рвота - начинается понос.
  #210  
Старый 24.04.2007, 07:55
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

не болейте!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger