Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 25.10.2003, 15:30
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию Нате*

Нат, получила послание? Я в тебя швырнулась, когда был проблеск работы инета. Ежели не получила и еще нужно - свистни, оттублю.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 25.10.2003, 15:36
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию Odarke и Pipetke

Девочки, поздравляю с криорезультатом! Поделитесь, пли-и-з, своим опытом подготовки к переносу криошек - что принимали, как мониторили, на какой день цикла... У нас тут собралась не хилая компашка с криошками. Так что любые мелкие подробности нам очень нужны! Не поленитесь, сообщите свою инфу, пока все еще помните и не полностью отвлеклись на более приятные беременные ощущения :-)

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #213  
Старый 25.10.2003, 15:40
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Изабельчик, а может, действительно звезды для нас всех раком встали? Ну уж очень много печальных (и необъяснимых) проколов. Глядишь, в ноябре-декабре рассосется? Надоело о грустном читать :'( Желаю оптимистицкие новости. Вот!

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #214  
Старый 25.10.2003, 15:41
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Тетенькин, с началом нового протокола!!! Пусть он же будет и последним (по причине сверхрезультативности) :-)

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #215  
Старый 25.10.2003, 15:43
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Девочки, все-все кто в протоколе и ожиданиях - УДАЧИЩИ!!! Как сложно без инета :-( Вываливаешься из форумной жизни, а так хотца вас всех поддержать и утешить сразу же...

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #216  
Старый 25.10.2003, 20:24
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сиринчик! Классно, что ты проявилась:-) Скоро увидимся?;-)
  #217  
Старый 25.10.2003, 22:06
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Девочки все правильно пишут, чего нос вешаешь раньше времени? Ведь не ноль результат, он еще вырастет....радуйся)))) Поздравляю!!!!
  #218  
Старый 25.10.2003, 22:15
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Оксана, лапара действительно может многое показать и исправить...я делала год назад, направили с подозрениме на эндометриоз (он подтвердился), но сколько у меня там спаек было, мама родная! Я потом смотрела кассету - все было в белых парусах затянуто....убрали все! Так что, не вешать нос! Удачи!!!
  #219  
Старый 25.10.2003, 23:01
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки!!! Мы будем чуть помоложе вас, ну, почти ровесники ;-) Ах, помечтаю пока, это мой месяц! Мечтательный :-)
  #220  
Старый 25.10.2003, 23:17
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну че воешь-то? Ишь, сырость тута развела! Слезами горю не поможешь! Ну-ка вытри сопли!Давай лучче вместе оптимистиццкие новости ждать ;-) Вишь, вот ажно я опеть в строй встала, чуешь, к чему? ;-) То-то же! Ну-ка гиде тама у мэнэ бубен валяиста? Запылилииииился весь! Пиванина вся заржАвила, расстроилася. Пойду ржавчину отдирать, пыль вытирать, струны натягивать, скоро праздник зачнется, надо быть готовой!!! Шобы встретить яво во всеоружии! А то праздник-то нагрянет, а мы тута все обревевшиеся, с красными носами, да заплывшими рожами! Позоришше! Как к таким мамашам масиков-то допушшать?! А? Скажи ты мине, голова твоя садовая! Скоро-скоро он начнется - НАШ сезон! Выше нос! Хвост поднять трубой! Ооооооон придёёёёёёт, он будет, дообрый, ласковый, вееееетер пееремееееен ..........
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger