Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 16.04.2007, 13:56
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь на районного врача, может там люди. ТТТ(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 16.04.2007, 13:59
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у я блин тоже с мед,поплакаться. Голос у меня появился на третий день,в то воскресенье. И горло тогда перестало болеть. Кашель был сухой. Вот уже два дня трындец,начала откашливаться,сегодня всю ночь не спала. Уже грудь болит кашлять. Про тубик пока не думала))) Но Анька мысль подкинула))
Т нет.

Муж тоже подкашливает.Саша пучком))


И про тихого мужа и козлов из ресторана. Вчера после цирка жрать захотелось,муж отвалил к дедушке в больницу,я суши заказала и ему какую-то хрень.

Мой сайт любимый не работал,пришлось в другом месте. Привезли,суши отличные а мужнина гречневая лапша со свининой,это песня. За 280р в баночке три лапшики и два кусочка свининки.Хорошо,что у меня суп был)

Он разозлился,долго с ними припинался,даже пошел весы продуктовые достал))

Они ему обещали доставить нормальную порцию,такую сколько грамм на выходе указано. Он им сказал,что идет гулять с ребенком и привезите тогда-то))

Доставили) Поужинали)

Что бы мы еще раз у них заказали НИКОГДА.

И для позитива. Саша желает всем скорейшего выздоровления))
Изображения
Тип файла: jpg ACF11FC.jpg (125.6 Кб, 0 просмотров)
  #223  
Старый 16.04.2007, 14:09
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

касиииииииииваааааа)
  #224  
Старый 16.04.2007, 14:10
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасиб(-)
  #225  
Старый 16.04.2007, 16:37
Marifishka Marifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 375
Marifishka
По умолчанию кацца я вчера сама с перепугу всех напугала,не конечно

кашель не прошел,но врач сегодня сама пришла с утра без напоминаний,чему я была очень рада, всех слушала и смотрела и назначения раздавала и мне даже досталось нам с Кирюлей назначили антибиотики, мелким виферон,Софиске, кроме виферона,эреспал(сомневаюс ь че та давать).
трахейная инфекция у нас,которая уже давит на бронхит,т.е. нам сказали бронхит нам светил бы ни сегодня так завтра, уложила всех спать,Кирюху в охапку и в аптеку побежала,прибегаю и по закону подлости нет блин нашего лекарства,хорошо что телефон на няньку поставила,пришлось шкандыбарить в другую аптеку,домой возвращаемся,тишина,ну думаю спят-красота,захожу в комнату,дети держатся за ручки и лыбы дарят друг другу;-) мелкие подкашливать стали и чихают.Как мне показалось слишком много она навыписывала Кириллу, я сократила список, если вы иначе думаете напишите плиз,было назначено: сироп коделак или синекод,супракс(антибиотик ),аскорил(снова сироп от кашля),линекс или примадофилюс,тантум,ацц,ри офлуимуцил, из всего я оставила и даю: синекод,супракс,примадофил юс,ринофлуимуцил.
мелким виферон и Софье(раз у нее че то все же обнаружено)тантум оставила,Никите только виферон.
вечером планирую сделать по вашему совету минералку с молоком. забыла выяснить у дока,но видимо оставлю мазь пульм.бэби(или док.мом),или не надо мазать? мелким может что ещё добавить?
  #226  
Старый 16.04.2007, 16:42
Marifishka Marifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 375
Marifishka
По умолчанию у Киры 800 на пол года,она меня сегодня как раз спросила

довольна ли я страховкой, грю-нет, бабки были уплочены,чтоб врачи в случае чего были готовы помочь, а получается не совсем так,спрашивает-ну может вам фирма оплачивает страховку(гы,совсем смешно, а какая разница из какого кошелька им капают бабки если мы частным образом пришли в их клинику или им перевели эту сумму на счет?).
  #227  
Старый 16.04.2007, 17:54
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, по-моему ,она оборзела. Какая разница кто оплачивает?

она должна на тебя молиться, тк она приходит в ОДНО место,где у нее на зарплату капает с 3 (ТРЕХ) страховок, причем (раз и у Кирилла на полгода) дорогих страховок. Ей не надо бегать в 3 разных места, все в одном флаконе.Ты думаешь,она за спасибо смотрит всех трех?

У Викусиков тоже корпоративная. Ну и что? Мухой летают, когда Вика у них тапкой на горле стоит. И анализы все на дому. и никого особо не ждут ( Вика, придет и расскажет еще что-нить :-))
  #228  
Старый 16.04.2007, 18:01
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я давала ссылку на кран в Москве? или вообще? (-)

  #229  
Старый 16.04.2007, 18:05
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сказали межреберное воспаление.

вот бывает такое. потыкала она в меня пальцами во всякие места, я повякала (больно). Выписали Naprosyn на 2 недели. Сказали что бывает, проходит. Обслушала меня во всех местах.

Мне кажется что уже меньше болит :-) 1 таблетку выпила. А то с утра Артема поднять не могла, как было больно :-( перезагорала вчера блин.
  #230  
Старый 16.04.2007, 18:06
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даа, событие года- сама пришла))те,когда захотела,тогда и пришл

а?:-) и без предупреждения?

я что-то с половиной списка не знакома.Девы мож попозже что-нить скажет полезное.

А что, пришла и никаких анализов не взяла?

Марин, минералку надо хорошую, из аптеки- те одна должна быть не левой и действительно щелочной (это Нарзан, Ессентуки). Ну пяточки мазью можно погреть (мазь+ носочки.перед сном)- криминала не вижу. Вот мелким можно было бы помазать входики (снаружи) виатоном (вы его раньше тестили?)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger