Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2004, 21:28
Лена Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пробежала наискосок топик. Больше всего доконало "когда ж эта няня на том Кипре побывает, как не с хозяйкой. Хватит ей и 50% зарплаты". Няня между прочим на Кипр НЕ по своей воле и НЕ отдыхать едет, и свободного времени у нее не будет почти, а тут еще и 50% зарплаты заберут. Что ей толку с того Кипра?

Блин, из грязи в князи...Лапти на заборе еще не обсохли, а замашки уж барские и на няню эту, как на крепостную смотрят - барщина без выходных и свободного времени. Даже ночью на словах няня "свободна до утра", а на деле не имеет права никуда пойти. Какая ж это свобода?

В действительно порядочных домах за такую поездку няне еще и к зарплате приплачивают.
  #2  
Старый 04.04.2004, 10:28
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама-пенсионерка от Кипра в ужасе и впредь с нами туда ездить наотрез отказалась. :-) Я её брала для присмотра за малышом, естественно об уборке и готовке речь не шла. Хи! Адское место, говорит. Жара, духота, люди черные и галдят. Лучше бы, говорит, я на даче у себя рассадой спокойно занималась.
Так что далеко не всякому человеку поездка за границу - подарок. Поэтому я няням плачу все 100% и даже больше.
  #3  
Старый 04.04.2004, 05:01
Kатя и Максимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх,жалко мне няню,хоть и счастье ей привалило,на Кипр повезут))))))
  #4  
Старый 04.04.2004, 13:25
Энни Энни вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.11.2003
Сообщений: 47
Энни
По умолчанию

Аллочка думает, что делает няне королевский подарок и не понимает, что на самом деле приглашает на сверхурочную работу на холопских условиях. А себя выставляет в репликах эдакой барыней, хотя и изо всех сил пытается представиться "доброй душой". Но не зря же почти каждый второй вынес вердикт:"Из грязи в князи".
  #5  
Старый 04.04.2004, 16:04
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Да не,на барыню не тянет,жмётся сильно.(-)
  #6  
Старый 07.04.2004, 23:53
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люблю фильм "про красную шапочку". там отличная песенка есть. называется: "и нос в лапше и губа в борще и ваще!" Девочка пришла домой и просит трех своиъ бабушек отпустить ее с Красной Ш. к бабушке, а те ей не разрешают и давай ей расписывать: "уж мало их с бабкой ели в прошлом году..." , "а мать-то куда смотрит? ну и мать!" а дальше еще круче: "а в корзинке небось ножик спрятала, да у нее небось и ружье с собой, и корзинка у ней такая плевая, да и бабка у ней небось здоровая" и в конце вердикт вынесли Красной шапке и ее маме и бабушке: "Глупые они".
  #7  
Старый 08.04.2004, 03:47
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Аллочка, Вам пора новую тему открывать " Мои любимые фильмы". Кстати песенка про мальчика, который никогда и ничего не делал в жизни сам, это не про вас??Там вроде тоже без нянек никак было
  #8  
Старый 08.04.2004, 22:24
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это вы такая ласковая? Вам пора менять ник! Хотя... он вам так подходит...

Нет, не про меня. Вам конечно трудно в это поверить, но есть люди, способные совмещать наличие няни и выполнение своих обязанностей. А такие как вы считают, что если няню наняли, значит ни на что не годная мамка.("ну и мать!") Так что, хотела бы я посмотреть на вас без вашего мутного ника в натурале. Так и представляю себе как вы себя именуете какой-нибудь "бусинкой" или "пуговкой". там у вас другая роль - любящей матери и жены. Анонимно же вы Гавнямбой выступаете. Кстати, ваш ник меня не задел, а очень понравился - он выражает сущность целого класса современных двуличных особей. Всего доброго. Аллочка
  #9  
Старый 09.04.2004, 05:45
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

ОО, да Вы психолог!! Неее, "бусинки и пуговки " это из того же раздела, что и" Аллочка".Фи...
  #10  
Старый 07.04.2004, 10:37
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Аллочка, может быть, Вы уже поговорите с няней и огласите общественности ее решение? Просто интересно, стоило ли все это тут затевать...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger