Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 06.06.2007, 15:45
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня ушли мои ненавистные 2 кг. Маленькая женская радость!

Конечно, есть мысли на тему, а не постройнеть ли дальше... Но тут уже начинает повторяться прошлогодняя история с изменением размера одежды с 44-го на 42-ой... Если будет меньше 50 кг - весь гардероб нафинг не годится. А 50 - это все еще 44 размер...

Бзики. я ж говорю - бзики! Я даже этого не пытась скрывать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 07.06.2007, 04:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот! Гардероб менять - не благодарное дело :-)

Я же, зараза, наедаю свои кг быстро поздними ужинами. От радости расслабляюсь, чего нельзя ни в коем случае!
  #243  
Старый 07.06.2007, 06:16
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодец, но мысли такие не очень-то полезны...может полезть всякая бяка - например волосы (выпадать где не надо и расти где не надо). Так что главное меру знать .
  #244  
Старый 07.06.2007, 15:53
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Не нужно, Эсмеральда. Я не большой сторонник диет (как это не странно). Сейчас об'ясню. Вы находитесь в стабильном состоянии А. (представьте себе шарик на ниточке который не качается). Похудеть - значит сильным, и постоянным (!!!) усилием перевести себя из стабильного сосотяния А в стабильное состояние Б (основа ниточки двигается вместе с шариком). Если нет сильной и уверенной мотивации, то все чем это закончится - раскачиванием стабильного состояния А до состояния нестабильности. Такие телодвижения опасны - как для здоровья так и вес как ни странно может пойти наверх. Или потеряете мускульную массу и метаболизм как следствие. Короче внесете хоас в свою жизнь. Оно вам надо ? Сильных мотивирующих факторов нет. Более того - кто знает насколько хорошо вы будете выглядеть при меньшем весе. Меньше не всегда значит лучше. Тем более муж ваш вполне счастлив, да и вы до последнего времени тоже.

Другое дело если этот вес вызывает у вас не столь косметические, сколь заботы о здоровье. Сбросить вес не штука - штука его удержать. Если образ жизни вас вполне устаривает - ну слава Богу. Если не очень - пересмотрите что и почему и как вы бы хотели изменить (как постоянная мера). И вес отразит изменения в образе жизни. Тем более что хотелось бы пожалуй сбросить не просто вес, а жир ? Просто диетами это сделать сложно, нужно занматься спортом параллельно. Т.е. нужно менять уклад, но в разумных пределах - так, чтобы это изменение было резонно продолжать на постянной основе. Как у вас со здоровьем ? (есть ли высокое давление, диабет, и проч.)

Т.е. нужно не сидеть на диете, а менять образ жизни кардинально. С этой точки нужно подходить я считаю. И тогда, когда мотивация доходит до степени "как не остановить бегущего бизона" ...
  #245  
Старый 08.06.2007, 07:55
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне, конечно же, хотелось бы даже не столько сбросить вес, сколько вернуть себе девичьи габариты. Действительно, спорта в моей жизни практически не осталось и я не представляю, как бы его туда втиснуть в достаточном количестве. Себе дополнительный вес нагнала, принудительно включая в рацион сладкое и хлеб, хотя не ела этого давно и тяги не испытывала. Сейчас опять втихаря вернулась к непоеданию этих продуктов, не люблю их. Из проблем - совершенно явно проявляется только то, что раньше могла всю ночь напролет танцевать, а теперь уже не всю... Но я и не хожу на всю ночь куда-то! не требутся это мне!Ладно, я буду думать дальше, какой мотивацией заставить себя менять образ жизни на более подвижный и как этой подвижности достигать. Спасибо, мыслям правильный ход даден - здоровье чтобы не растерять и подвижность, чтобы.... чтобы... Чтобы от дочки не отличаться? Чтобы мешки таскать? Чтобы мммм... чтобы в походы ходить? ох...
  #246  
Старый 08.06.2007, 13:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нефиг было хвастаться

Сегодня лететь в отпуск. А вчера вечером, играя в баскетбол, наступила в расщелину в асфальте и подвернула недавно растянутую ногу. Перевязанная,
тащусь на работу, конкретно хромая.
  #247  
Старый 08.06.2007, 16:33
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

подвижность нужна для сердечно-сосудистой системы (хотя бы, потому что много других пложительных факторов говорят в ее пользу). Беря уроки старшего поколения, не хотелось бы сидеть с отдышкой в 60 лет и хвататься за сердце жалуясь на аритмию и высокое давление.

Нет уж спасибо, значительно приятнее наслаждаться покоем предложенным с преклонном возрасте при отсутсвии аритмии и <i>возможности</i> заниматься тем что задумал. Копаться в огороде ? - пожалуйста, гулять по лесу - тоже, без ахов и охов о том как хотелось бы, да не можется. Большинство людей умирают от болезней, а не самой старости организма. Старческая болезненная беспомощность довольно неприятная штука.

Подвижный (без надрыва) здоровый образ жизни - считайте вклад в будущее (или даже залог онного)
  #248  
Старый 18.06.2007, 16:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Up. Where are all?

  #249  
Старый 19.06.2007, 00:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как летом худеется? Разбежалась теплая компашка?

  #250  
Старый 19.06.2007, 07:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня случился переворот в сознании. И я полюбила себя несовершенную. Поддерживаю форму, но не маниакально. Цель "мания худеть" уничтожена. Клиент щаслив
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger