Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 11.06.2004, 18:30
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видела в фирме Труфит на Полежаевской 2 года назад (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 11.06.2004, 18:58
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голубушка, а "выжав сцепление" мы тормозили? Иде вас (жалко супернизкого регистра для "в" нет) учили? Или права покупали? милочка, возьмите дополнительные уроки по вождению))
  #253  
Старый 11.06.2004, 19:13
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тока поймите прально, есть весьма многочисленная (и самая страшная) категория людей, считающих себя "прирожденными водителями", они ,зачастую, даже не понимают, что грят...
  #254  
Старый 11.06.2004, 19:56
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Информации таки маловато для столь далеко идущих выводов, сильно зависит от машины и дорожных условий. Невыжатое вовремя сцепление на моей старой машине на скользкой дороге приводило к остановке двигателя (дизеля) при чуть более резком чем нужно нажатии на тормоз, а на переднем приводе выйти из заноса можно только с помощью газа, так что приходилось не забывать про сцепление. При этом еще и вырубался гидроусилитель руля. На новой машине из-за наличия АБСа вообще со сцеплением можно не заморачиваться...
  #255  
Старый 12.06.2004, 06:53
Ocean
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болтушка, а помогло лечение? У меня тоже несколько месяцев назад авария была. И так-то машин боялась, а теперь совсем худо стало. На фривэях, когда муж за рулем, только с закрытыми глазами теперь могу ездить или уткнувшись в книжку. Самой тоже приходится водить много, и каждое утро я просыпаюсь в ужасе при мысли, что опять за руль. Только вроде немножко отпустило в последний месяц, как отца машина сбила и все мои страхи опять наружу выползли... Я уж хотела как-то топик открыть, как справиться с последствиями аварии, да думала сама справлюсь. Что-то не получается.
  #256  
Старый 12.06.2004, 07:35
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>>Для меня вера и способность понимать чужие доказательства - вещи разные ). Если мой сын не понимает доказательства теоремы пифагора, это не значит, что ее правильность - вопрос "веры". >>> - В данном случае снова происходит сравнение "яблок с апельсинами" , хотя яблоки нужно сравнивать с яблоками (американская поговорка) : теорема-то - она и в Африке теорема , а вот значения статисследований на "фарные" темы отличаются В НЕСКОЛЬКО раз в зависимости от страны .

>>>Что до личного... Я тоже считаю, что многолетнее курение лично мне никак не вредило, никак на мое здоровье не влияло и т.д. То, что на самом деле это могло быть и не так, просто я не могу 100% объективно даже собственный организм (реакции и т.д.) оценить - это ж мелочи... >>> - Угу , так и мой вопрос был именно почему КАЖДЫЙ КОНКРЕТНЫЙ человек включает фары днём , то бишь предполагал причину самого человека , а не только исследования . Вот Вы курите , и если спросите кого-то ПОЧЕМУ ОН НЕ КУРИТ , то Вас убедит его ответ , что курение - вредно ? Допускаю , что Вы согласитесь со статистикой , но курить не бросите , потому что лично ВАМ это не вредит . Вот и в моём случае : я не вижу разницы ПРИ ХОРОШЕМ дневном освещении между машинами с включёнными фарами и с НЕвключёнными , посему меня интересовали личные выводы тех , кто их всё-таки включает . Принимались абсолютно все ответы от "мне так удобно , не надо вечером включать" до "закон у нас такой" . А вот уж принимать за истину результаты статистики или нет - это вопрос десятый .
>>>Довольно много людей не включают фары даже в объективно сумеречных условиях. Они искренне считают, что ее несколько минут смогут также хорошо, как и раньше видеть и реагировать на дорожную ситуацию. Наверняка, смогут развести длинную демагогическую дискуссию на эту тему, что ИМ и так все отлично... Пусть.. Мне бы на дороге с ними не встречаться - и ладно. >>> - В моём вопросе изначально были другие условия . Если на то пошло , то можно найти и тех , кто перестраивается , не показывая поворот - и они смогут обосновать свои действия ; наверняка , найдутся и те , кто проезд вне очереди на "All way" сочтут безопасным (паувбывав бы гадов!) - и тоже разведут дискуссию на эту тему . Но мной был задан вопрос в конкретных рамках , ответы получила , а уж согласиться или нет - подчеркну ещё раз - моё дело:-) . Думаю , ничего нового я Вам уже сказать по данной теме не смогу , а посему простите , что не буду продолжать дискуссию : не хочется переливать из пустого в порожнее , тратить Ваше и своё время , да ещё и перегружать топик . Хорошего Вам настроения и безопасных дорог с аккуратными водителями !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger