Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 03.08.2003, 13:23
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нувотик, ты просто чудо! Сижу читаю... (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 03.08.2003, 19:28
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

)) Ноя ни в коем случае не реламирую эти препараты, особенно ременс, просто знаю, что он не всем помогает. Моя цель была раскрыть механизм действия фитоэстрогенов и какие они бывают.
Удачи!!
  #253  
Старый 04.08.2003, 19:33
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию Надин

Как у тебя дела? Оперцию отложили? Здоровья и удачи тебе!!
  #254  
Старый 05.08.2003, 07:07
N@din*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот

В последний момент (за час до того, как ложиться в больницу) решила перестраховаться и проконсультироваться еще у одного врача. К счастью, попалась грамотный врач и всё обошлось малой кровью :-). По крайней мере пока…
В середине августа еду в санаторий на 2 недели, а после возвращения – в бой. Хотя, конечно, хочу сказать, что надежда тает на глазах :-( Приливы имеют место. А это означает, что ФСГ по-прежнему высок и шансов очень и очень мало. Но пробовать все равно буду...
А ты как? Какие планы? Куда ездила отдыхать?
  #255  
Старый 05.08.2003, 17:32
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Я счас принимаю только как писала выше гомеопатию ЭДОС-901 3 раза в день, Фитосоя у меня закончилась, так чо получится перерыв где-то дней 10, а после опять начну принимать и фитосою. Приливов нет, но кроме етого я пью утром и вечером по стакану настоя из спорыша+тысячелистника+шал фея+ боярышник+листьев земляники+красного клевера. Иногда пью чай из мелисы+ листья земляники+ листья ребины- енто от приливов. 8 августа схожу к Зориной, заодно посмотрю на свой эндометрий, ФСГ просто не хочу сдавать, знаю, что не норма,так как месячных нет, чего зря растраиваться.
Ездила отдыхать в скромное местечко нашей Родины -озеро Селигер. После которого я перестала хронически кашлять, было довольно интересно сменить обстановку и не думать ни о чём.
Надинчик, а ты чего счас принимаешь? Надеюсь у тебя с операцией обойдётся без слова "пока", отдыхай и самое главное, ни думай об этом. Наши мысли- енто самые страшные враги!!)
  #256  
Старый 05.08.2003, 19:29
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Привет! Я только что приехала с отдыха и завтра "сайгачу" к Зориной. Беру с собой все что есть. Приеду потом к мужу в офис (он там рядом работает) и все-все напишу. Полна сил и решимости.)Жди моих отчетов)))))))
  #257  
Старый 06.08.2003, 06:57
N@din*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты молодец, столько травок пьешь... А я вот даже шалфей и тот периодически забываю заваривать :-( А шо такое ЭДОС-901? Я не слышала никогда... Я пыталась обойтись без гормонов, просто попить Мастодинон и шалфей, но, увы, этого оказалось мало. Опять начала пить прогинову, потом - дюфастон. После М. будем колоть Гонал. Ты абсолютно права по поводу мыслей - ЭТО и есть моя главная проблема. Я знаю, что 50% моих болячек из-за моих дурацких страхов и неверия, но совершенно ничего не могу с собой поделать. Умом понимаю, очень стараюсь себя изменить, но пока что-то не очень получается :-/
  #258  
Старый 06.08.2003, 06:58
N@din*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летик, ни пуха ни пера тебе! Будем ждать твоих новостей (-)
  #259  
Старый 06.08.2003, 15:22
Летик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нувотику..

Сходила, но к Зориной не попала. Хотя ее саму видела, она в холл выходила. Когда пришла, то мне сказали, что Зорина прием уже закончила и меня примет другая врач, как я потом выяснила, что я была на приеме у Богатыревой Людмилы Алексеевны. Приняла довольно мило, выслушала внимательно. При разговоре и УЗИ показала себя с врачебной стороны довольно толково. Но радостного для меня практически мало что сказала. Сказала что плохой эндометрий, в смысле его мало. Надо наращивать...Короче прописала "Прогинову" и сказала, что если я отреагирую положительно, то будем говорить о донорстве. А если нет, то или усыновлять или будет у нас в семье один ребенок.Вот так...я расстроилась.Завтра пойду в церковь, а может лучше в монастырь съездить? Да, наверно,лучше. Поеду завтра к Матронушке...она должна помочь в беде...Ты завтра сходишь, напиши мне. Что скажут...и давай поддержим друг дружку. А ты со мной завтра не хочешь съездить в монастырь?
  #260  
Старый 07.08.2003, 05:42
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Блин, я так переживала за тебя! А в монастырь пойду, то бишь сегдня 7/08/03. Давай в 17,20 на курской кольцевой в центре зала? Токо как мне с тобой связаться? На работе инет отсуствует. Короче я тебя там буду ждать, минут 10 если не получится,то пойду сразу же к Зориной. А эндометрий думаю не проблема нарастить, у это же совсем не зависит от фоликулов!! Всё будет хорошо. Цалу. До встречи!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger