Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2004, 18:49
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хуже нет как в самолете инфекцию подхватить. Сочувствуем, лечитесь! В Москве много всяких эффективных средств быстро поставить вас на ноги. Хотя как тут ребенка от бронхита лечить? Микстуру пьете? Выздоравливайте все!!!!! Сказала она и громко чихнула :-), у самой насморк.
  #2  
Старый 23.06.2004, 19:02
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока еще не лечимся никак: я сама что-то давать без врача не хочу. Завтра придет педиатр, до завтра как-нибудь продержимся. Бронхит ей определил мой свекр, он врач, но взрослый. Говорит, дыхание у нее типичное бронхитное.

Хуже всего Маська себя чувствует ночью: ее мучает кашель, она каждую минуту просыпается. И температура поднимается только ночью. А днем - нормальный активный веселый ребенок, собаку родителей мужа затерроризировала вконец. Только вообще ничего не ест. У нее еще и зуб сегодня вылез.
  #3  
Старый 23.06.2004, 21:47
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня " спец. предложение" :-). Если Маська до 2 числа не выздоровеет, то можно на худой конец и без нее встретится, (т.е. без ребенка). Обидно конечно, но что ж делать -то. А так хоть с Конькой увидимся. А мы с детьми. Я -то и может быть позже чуть останусь, а вот Фифа и Валентинка уедут. Что думаете? А так Конька на нас бы хоть посмотрела и представление имела. :-). Ну что, Конька?

Хотя может Маська и выздровеет.
  #4  
Старый 23.06.2004, 22:20
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы от бронхита вылечились Геделиксом (в нем компоненты растительные)+ проветриваемое помещение + теплые ванны. Перед сном, что бы не кашлять - пятки и грудку мазали мазью Пульмекс Бэби. Помогало. А местный педиатр сразу выписала антибиотики. Обошлось все без ее помощи! Выздоравливайте!!!
  #5  
Старый 28.06.2004, 12:18
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоравливайте, бронхит у такой маленькой - дело серьезное. Московские врачи традиционной ориентации скорее всего назначат антибиотик и еще что-нибудь сопутствующее по мелочи.

Пиши, как у вас дела. Может тебе можно хотя бы просто позвонить и пообщаться?
  #6  
Старый 26.06.2004, 20:51
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

Конька, поправляйтесь! Мы бронхитом в 7 месяцев переболели, тоже после перелета. Лечились антибиотиками, геделиксом, массажем и электрофорезом. Владька тогда тяжело болел, но вылечились довольно таки быстро, чего и вам желаю! Выздоравливайте!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #7  
Старый 28.06.2004, 12:03
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Нас выписали. Пару слов про больницу. 7-ая тушинская детская, инфекционное отделение (там все с крупом и все мелкие до 3-4 лет). Врачи на удивление неплохие, всё объясняют, тебя тоже слушают (нам, например, антибиотики колоть не стали), с детьми очень ласковые. Оборудование современное (ингаляторы, паракислородные палатки и т.п.). Питание отвратительно, сама обстановка боксов с прозрачными стенами угнетает сильно. Пережили, а куда было деваться, круп оказался очень страшной штукой. По рекомендации врача уже прикупили небулайзер на случай (не дай бог, конечно) повторных приступов. Сказали, что теперь это наше узкое место.

Высиживаем несколько дней дома, а потом планируется заезд на дачу, Лена уже неделю там.
  #8  
Старый 28.06.2004, 16:32
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Аня, читать страшно. Я помню, у насв пионерском лагере когда-то была девочка, которая рассказывала, как она была свидетельницей крупа у младшего брата. Она плакала, рассказывая, даже спустя два года. Я хорошо запомнила ее описание.

И какой у вас прогноз? Насколько я понимаю, если один раз было, то вероятность повторения довольно высокая, да?

Ань, напиши мне на мейл (shishechka2001@yahoo.com), я тебе номер телефона пришлю. Просто в форуме его писать что-то не хочется мне.
  #9  
Старый 29.06.2004, 17:09
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написала на мыльце.
Здесь тоже напишу, потом сотру:
  #10  
Старый 28.06.2004, 16:37
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы поправляемся потихоньку. Педиатр сказала, что, вроде, это был и не совсем бронхит, а так, просто "продуктивный кашель" (в смысле, мокоты много). Сейчас Маська только под утро немного кашляет. И есть стала лучше. Так что, наверное, можно по новой договариваться о встрече.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger