Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 06.08.2004, 14:22
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, а у меня 8й день, скинула лишь 2 кг. Похоже, что все с лица сошло, т.к. все см остались на теле как были! Может, зря мучаюсь? Но продолжаю! Самые вкусные приемы пищи - фруктовые, растягиваются на целый вечер! Вдруг от этого не хоудеется?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 06.08.2004, 15:01
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Так у вас там по описанию судя и лишних-то особо не было. У меня тож фрукты тянулись на весь вечер. Вряд ли это сильно влияет на вес. Не расстраивайтесь. И осталось-то всего ничего. А потом, втянетесь в режим питания, просто есть будете мньше и по-другому, и если мешают лишние кг, будут продолжать уходить.
  #263  
Старый 06.08.2004, 15:14
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Только сейчас увидела вопрос. Отвечаю Свете и ну девчонки! ну вдохновили!

Девушка - врач, изучила все серьезно и вот что она мне сказала. Только с этим препаратом были проведены полномасштабные исследования на эффективность и безвредность. Действие вкратцетакое: подавляет выработку серотонина, снижает чувство голода и немного сжигает жиры. Особенно действен в сочетании с двигат. активностью и все-таки ограничениями в рационе. Но специально на диете она не сидела. Отсут-е эффекта признается, если потеря веса в теч-е месяца менее 2кг. Она сама потеряла за 3,5мес. более 18кг. Спортом не занималась, просто старалась побольше ходить. Этот препарат может вызывать тахикардию, повышать давление, короче, противопоказания и побочные эффекты надо смотреть на аннотации. Стоит он в разных аптеках по-разному. В среднем 3000р. в мес. на него уходит. Она сама покупала и на три мес. за 5000р., но это была спец.акция. Называется "МЕРИДИА".
  #264  
Старый 06.08.2004, 15:15
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эта диета довольно сытная +

частенько я даже не доедаю то, что предложено. А насчет семьи- подстраиваю "свои" блюда под семейные. Например, салат из капусты делаю на всех, только мужу солю, а себе- нет. Или когда вареная говядина, мужу жарю, а себе варю, тоже с рыбой и т.д. Т.е. набор продуктов одинаковый, только готовлю по-разному.
  #265  
Старый 06.08.2004, 15:22
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже +

фрктовые вечера растягиваю и ем все фрукты разные, даже дыню и арбуз ела, вот :-)
  #266  
Старый 06.08.2004, 15:25
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня вес застопорился... +

первые шесть дней- каждый день по кг. А нынче вот уже 11 день и все никак. Хнык :-( Собираюсь после японки на Протасова пойти. Или может по второму кругу на японку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger