Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 25.05.2004, 02:57
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суррогатное материнство воистину вызывает сожаление своим существованием.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 25.05.2004, 11:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в мире же не бывает только черного и белого! Ваникогда не посешали мысли помочь кому-то не только ради помощи. но еще и потому, что и вам от этого какой-то прок намечается? или наоборот, "подзаработаю (к примеру)заодно и пользу человеку принесу". Или по вашему такие мысли недостойны? По-моему вся жизнь построена на полутонах. И кто здесь именно говорил о "благородстве" суррогатных мам? По-моему все в основном говорят лишь о том, что непонятно, почему так часто сурмамы за хорошо сделанную работу, а именно вынашивание ЧУЖОГО ребенка вместе с деньгами получает полное презрение биородителей малыша. Лично мне непонятно именно это. да, вы заплатили деньги за то, чтобы у вас появился ребенок. Вы САМИ выбрали этот путь, сами нашли женщину, которая вам помогла (да, она это сделал небесплатно, но она ХОРОШО это сделала!). За что ее презирать и поливать грязью-то??? Я действительно не понимаю этого!
  #283  
Старый 25.05.2004, 11:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию -

  #284  
Старый 25.05.2004, 12:22
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

относится через очки? круто. реально смотрит? да не смешите. есть зеркало тролля (читайте снежную королеву), есть розовые очки. умнее выглядит тот, кто смотрит через это зеркало, однако мудрость где-то посередине. вечный выбор - казаться умным или быть мудрым ) пока у вас в глазу зеркало.
  #285  
Старый 25.05.2004, 13:18
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не священник, а ВЕРА. В Бога. Это не одно и то же
  #286  
Старый 25.05.2004, 21:17
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Козля, по моему вы ударились в лирику,

где я писала, что сурмама должна работать бесплатно??? Я считаю как раз, что они работают бесплатно - такая работа миллион минимум должна стоить. Чтобы сделать какие-либо выводы из моей писанины стоит все прочитать, а не последние два слова. Потом, эта пламенная речь " ВЫ САМИ выбрали сурмаму " - это ко мне что-ли? Или к презренным биородителям? Я их не видела в этом топике. Они презирают сурмам? Козля, проясните свою мысль, а то я не засну сегодня))
  #287  
Старый 25.05.2004, 21:50
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чужом глазу соринку, ой, т.е. зеркало видите, в своем бревна не замечаете;-)
  #288  
Старый 25.05.2004, 21:56
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну-ну.
  #289  
Старый 25.05.2004, 22:29
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что, разве никакого?
  #290  
Старый 26.05.2004, 13:05
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не возьмусь осуждать, но понять не могу, почему приемный ребенок НЕ СВОЙ, ну не могу понять. И я знаю, что такое уговорить мужа и знаю, что это возможно только если очень хочешь ребенка. И ради Бога простите, если это задевает Вас. Но НИЧЕМ приемные дети не отличаются от кровных по-крайней мере для СВОИХ родителей. А если относится к этой проблеме легче, то не смогла бы быть не см, не искать такие услуги, в силу природной лени, усыновить и проще, и понятней, а деть получается такой же родной и любимый:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger