Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.03.2004, 12:56
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

минимальные суточные не те, что даются по закону (до недавнего времени без питание по Германии почти 50 Евро), а те, что дает дирекция театра. И они горааааздо меньше...
Прямо смешно, как будто все нянь тут вывозят заграницу и платят бешеные деньги...Если няня согласится, то совершенно нечего переплачивать...тоже мне, профсоюз нянь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.03.2004, 13:08
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, 50% - это очень много. Вы что? За что ей платить-то? Это же такая честь и кайф - на Кипре посуду мыть и за вашим ребенком приглядывать! Ничего ей не платите, пусть еще отрабатывает в течение года билет и номер в гостинице. Кстати, а вы в неотпускное время ее работу оплачиваете? А зачем??? Она же в вашей квартире с ребенком сидит, пользуется электричеством, водой, вашими предметами бытовыми! Она вам еще доплачивать должна!
  #23  
Старый 30.03.2004, 13:20
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если ей не хочется? ИЛи хочется, но отдыхать, а не пахать круглые сутки и находитьсчя на казарменом положении? На пляж ходить, с мужчинами знакомиться?
  #24  
Старый 30.03.2004, 13:26
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так скорее всего у нее и будет такая возможность. Не думаю, что автор ее запрет в 4-х стенах.
  #25  
Старый 30.03.2004, 13:27
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Нет, переплачивать не надо. Надо заплатить ей её нормальную зарплату и оставить её нормальный рабочий день т.е такое же кол-во часов сколько она в Москве работает.Ну и пансион обеспечить т.к возможно в Москве она тратит меньше на еду.И главное, не считать , что Вы делаете ей великое одолжение т.к для неё это обыкновенная работа , как и в Москве.
  #26  
Старый 30.03.2004, 13:30
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

А вы представляете как в лом автору заниматься с ребёнком, что она готова столько денег выбросить??? А за удовольствие надо платить :-)
  #27  
Старый 30.03.2004, 13:33
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Ну раскричались все. Такие вещи решаются ПО ДОГОВОРЕННОСТИ между няней и работодателем. Вы ж лучше свою няню знаете. Вот я, например, в Париж бы или в Китай за "копытные" бы поехала, а на море - уж увольте, я его не сильно люблю. Правда, я не няня, но так, для разнообразия мнений.
  #28  
Старый 30.03.2004, 13:35
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нее будет час в день и 2 экскурсии.
  #29  
Старый 30.03.2004, 13:37
Странно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот по поводу мамашки-автора ни как не врублюсь...

На кой рожать дите, если ни минуты ему посвятить не хочеться, я так понимаю в Москве няня ваще никуда не выходит, с утра до ночи с ребенком, так какого хрена ее еще и в отпуск переть, неужели желания побыть с малышом вообще не возникает? Зачем рожали, чтоб было??? Жуть...
  #30  
Старый 30.03.2004, 13:37
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логика железная. Знаете, я тоже не могу себе позволить заехать в калифорнию на 3 месяца за свои. Но работодатель у меня был определенно дурак. Мало того, что оплачивал проживание далеко не в самой дешевой гостинице и машину, но еще и зарплату поднял и суточные платил. Однозначно дурак! Мог бы сказать, чтоб за еду да за калифорнийские красоты впахивала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger