Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2004, 13:11
Бонпари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот =)

Встречаемся=живем вместе полтора года.(обоим - меньше 30) Отношения-самые что ни на есть теплые и перспективные. Одно меня не устраивает - ни слова о чувствах. Сама я первая не буду "признаваться" - гордая, да и вообще, честно говоря, не особо понимаю значение слова "любовь" и прочего \однако хочу понять, кстати.. \. И он такой же. У обоих-техническое образование и работа.. без намека на "гуманитарность" - это я говорю, чтобы было понятно какой склад ума ))
И вот тяготить меня стало это "бесчувствие", как будто само собой все разумеется. Про него точно знаю-еще никому в жизни в любви не признавался. А если посмотреть на ситуацию глобальней - мне с ним жестко не хватает романтики.. даже с подсказками "дружок, давай я приду домой-а там будет сюрприз" - угу, прихожу, а его дома нет ;(
Хочу, блин, этой самой романтики! Хочу цветов, ужинов при свечах - хотя бы таких банальностей, но как раскрутить на это моего бф - ума не приложу. А спрашивать после такого стажа "любишь ли ты меня?" как-то уже неприлично
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger