Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.06.2004, 13:37
Мамашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я читала, что ломкая... :-(

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.06.2004, 13:37
Мамашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая мысль, буду думать.

  #23  
Старый 03.06.2004, 13:49
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ТожеОфф:-) Шапк, а ты реально базилик выращивала на балконе? Я просто фанатка это дела - балконного цветоводства, но вот съедобную зелень там еще не впробовала сажать. Чё то меня реально приколола идея с базиликом - я его ужасно люблю, если не ради большого урожая, так просто так бы попробовала:-)
  #24  
Старый 03.06.2004, 13:59
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы выращивали дома, на холодильнике, правда, не "с нуля" - покупали в продуктовом магазине в горшочках, потом пересаживали в большой горшок. Двух магазинных горшочков нам хватило где-то на пол-года - быстро разрастается. Довольно неприхотливое растение, неделю без полива пережил, к весне зацвел...
  #25  
Старый 03.06.2004, 14:13
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из перечисленных только Гетс достойный.
Мне еще ситроэнчики ндравятся, полукруглики такие. А Рено симбы? Побольше конечно, но по цене вроде нормально (у нас в семье случайно завелся меган, так что мы теперь Рено уважаем)
  #26  
Старый 03.06.2004, 14:23
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все больше по велосипедам или книжкам :-) Балконным цветоводством у нас занимается бф, но поскольку он ужасный пофигист, то вся его рассада (заботливо высажеваемая с начала марта) уже неоднократно гибла - сначала от переполива (милиметровые всходы волосиночной толщины полил из такой нехилой лейки прямо сверху), потом от засухи (свалил в командировку), потом от мороза (выставил на балкон в конце апреля), потом ее убил мощный поток воды с верхнего балкона :-) :-) Сейчас он просто семена пальцем напихал в землю и ждет когда что нибудь вырастет (уже забыл что куда пихал) :-) Базилик (если он там есть вообще) - сейчас эмбриональных размеров (типа 3 мм над уровнем земли).
  #27  
Старый 03.06.2004, 14:24
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная идея! Я так мяту хочу посадить. Точнее хочу чтобы он посадил.
  #28  
Старый 03.06.2004, 14:26
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если рост небольшой, то вполне малышку можно брать. Мне Ниссан Микра очень нравится.
  #29  
Старый 03.06.2004, 14:30
Мамашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситроэн С3 который? Что-то никто про него ничего не знает. Про Рено думаем. Что есть "турецкая сборка"?

А Гетс - хороший? А есть еще вроде как Тойта Ярис, Фиат Пунто, Мазда 323... А Хонды маленькие бывают?
  #30  
Старый 03.06.2004, 14:30
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то эта машина у меня ассоциируется с блондинками . В смысле-машина для блондинок в автомобильном смысле этого слова. И я такие машины объезжаю подальше-ну их нафиг, кто знает, что у них в голове. И еще они почти всегда обязательно тертые или задетые или подбитые...Но это ИМХО, ессно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger