Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.07.2004, 07:18
И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кэт,люди хотят помочь малышу,для чего Вы все это написали???

Никто не знает, и Вы в том числе,будет ли Сандра приходить,помогать этому малышу,так дайте спокойно помочь другим.Вы написали много всего о Сандре, и ничего о будущем этого больного малыша,который сейчас лежит один в больнице и не нужен никому!!!...О том,что его ждет в доме инвалидов в РОССИИ ,страшно представить...У людей много мыслей,хороших идей,пусть они делают свое дело СПОКОЙНО.А когда мать мальчика надумает помочь ему,по настоящему,то никакие врачи,главврачи и им подобные не смогут ей помешать.Забирать она его все равно не будет,это уже понятно, а помочь пачкой памперсов ,всегда можно, от такой помощи в больницах не откажутся!!!!!!
Вы своими эмоциями ,можете только помешать людям ,которые хотят помочь ребенку...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 18.07.2004, 07:22
И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сама в шоке от фразы, про любовь к животным!!!Сижу,как убитая

Мы тут все такие ненормальные,размахиваем флагом,хотим помочь малышу,который не нужен собственной матери, а бедные родители.....
  #23  
Старый 18.07.2004, 07:39
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошо, что вы это написали

...я не писала нигде ничего (ни в одном из топиков про этого малыша), но читала почти все высказывания... и мне всегда хотелось крикнуть тем кто пишет "сволочь, сука, выбросила" - откуда вы это знаете? вы там были? видели своими глазами? слышали, ЧТО и КАК ей сказали? вы знаете ЧТО делается у неё в душе? вы делаете выводы со слов врачей и даже не самих врачей, а тех, кто пишет, что сказали врачи - откуда такая вера на слово? врачи, как это не хотелось бы писать, но в основном (думаю всегда) себя оправдают! хоть у меня и родственники врачи, хорошие люди, но я все таки пишу такие слова... нет, я никого не обвиняю (ни врачей, ни Сандру), я знаю, что врачи не только "рвачи" - они и спасти могут, а могут и убить (как словом так и делом! вспоминается топик на еве про мальчика Женечку, который сейчас в коме по вине врачей, которые пытаются всеми правдами и неправдами оправдать себя)

...у меня почему то стучит в голове - она еще вернется! дайте ей время прийти в себя! не гоните её! девочки, мне кажется, что при такой поддержке (я чуть не плАчу), как тут, на форуме, при том, сколько людей хотят помочь мальчику - у неё появятся силы, она поймет, что не останется одна с таким малышом, она еще сделает все что от неё зависит и все что она может...

Катя, напишите, пожалуйста, (если она сама не напишет в форуме) если Сандра вернется к мальчику... я почему то думаю, что сама она об этом не напишет, а просто пойдет и заберет его (ну или хотя бы побеспокоится о нем, узнает как он там, возьмет его на ручки), а никто об этом не узнает и будут продолжать писать о ней гадости (а не хотелось бы)
  #24  
Старый 18.07.2004, 07:50
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никто не отговаривает людей помогать малышу!

Кет ничего такого не написала, чтобы могло остановить того кто хотел помогать мальчику...
  #25  
Старый 18.07.2004, 08:06
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мои, a-i.persson@swipnet.se, snutte@mail.ru Я далеко не уверена в результате, но попробую продолжить связь с той организацией по усыновлению, которая спонсирует именно усыновление таких деток. Вполне возможно, что это те-же люди, о которых inflame написала выше. Может, мы с най скоординируемся? Да, в понедельник мы уезжаем, примерно на 2 недели, интернета не будет. Может, и ситуация со статусом мальчика к тому времени проясниться.
  #26  
Старый 18.07.2004, 08:29
И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эта фраза у любого отобьет желание(+)

"но считаю что сейчас нет смысла размахивать флагом, настраивая врачей этой 13 больницы против родителей и не давая родителям туда прийти Помочь можно наверно всем деткам в этой больнице, наверно всем им не сладко ".Я ,например,хочу помочь малышу, и мне совершенно все равно ,что врачи подумают о Сандре.Потому, что я даже упоминать ее не хочу, в беседе с врачом.Я никогда в жизни не пойму женщину, которая бросила больного ребенка.Кэт, совершенно не владеет верной инфой.Все , что она тут написала, это со слов Сандры, реальности она не знает...Увы....
И последнее,никогда ни один врач в мире, не даст вам гарантии, что у вас родится здоровый ребенок...Никогда это нельзя предугадать....Увы.
  #27  
Старый 18.07.2004, 08:51
Татка Татка вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 113
Татка
По умолчанию

Ну да, ну да... Разукрасим теперь её как рождественскую ёлку...белая и пушистая... Правильно кто-то выше написал - вы так много рассказали о своей подруге, но вот что-то о ребёнке и её намерениях касаемо его (пачка памперсов от родной мамаши - это что-то) как-то негусто... Ну да, не миллионерша она...может ей ещё денег подкинуть на новый протокол? Столько пафосности, "врачи-убийцы" прям! Ну хорошо, они такие вот сволочи, а она-то что? Ребёнок уже родился какой родился, чего теперь "кулаками махать"? Любить собачек - это хорошо, но вот любить людей (в частности своих детей) несколько сложнее, как оказалось, для этого, наверное, надо повзрослеть. Искренне желаю этого вашей замечательной подруге.
А помогать или не помогать этому мальчику...уж как-нить каждый сам разберётся...уж на мать надежды, я думаю, тут по минимуму.
  #28  
Старый 18.07.2004, 08:59
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я согласна, фраза неуместная,

но мне кажется, что она не отобъет желание помочь мальчику... я абсолютно с вами согласна, что ни один врач не даст 100% гарантию рождения здорового ребенка (я не об этом писала!)... но может еще нельзя так категорично говорить, что она бросила ребенка... я просто надеюсь, что она все таки вернется...

а этот малыш брошен не будет в любом случае, он уже среди людей, его кормят, пеленают, лечат, ему помогут, о нем знают... и я думаю, что даже если сандра не вернется, то этот малыш не пропадет - такое число людей желающих ему помочь, такая сила добра направленная к нему не пройдет даром - люди все вместе смогут сделать даже больше, чем могла бы сделать сандра и возможно малыш даже попадет в семью где его будут любить больше чем родная мама...
  #29  
Старый 18.07.2004, 09:00
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в каком разделе на Еве эта тема про Матвейку? Спасибо.
  #30  
Старый 18.07.2004, 09:02
inflame
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заниматься - громко сказано. В любом случае это процесс небыстрый, потому что случай непростой. Надеюсь, что статус у ребенка все же определен, как пишет выше знакомая Сандры.

Выше указан мой контактный емейл.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger