Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.08.2004, 23:00
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Неа, не комментировала

Вдохновения не было :-) Хотя, хотела поучаствовать. Но мне сказали, что Женька мой уже и не ребенок вовсе :-) "Ребенок - это лицо до 14-16 лет". Во как. Воевать азарта не было, забила.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 22.08.2004, 04:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раз появилась, закидаю фотками ;-)

Но уже местными, сегодняшними. Лето, да в хорошую погоду, так располагает к фотографированию :-)
Изображения
Тип файла: jpg today_alone.jpg (61.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg today.jpg (100.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg today_dad.jpg (87.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg today_mom.jpg (79.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg today_icecream.jpg (63.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg today_gates.jpg (88.9 Кб, 0 просмотров)
  #23  
Старый 22.08.2004, 10:03
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #24  
Старый 22.08.2004, 14:48
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Связистка, ёрш твою налево!

Это я про себя :-) Веста, пыталась тебе позвонить. Как умная Маша, нашла код Канады. Один, как и Америки. Звоню, как всегда - 011-1-416, ну и далее. Фиг, не выходит. Ничего не понимаю. Приходит муж. Караул, кричу. Он спокойно так говорит - а не нужно, говорит, всю эту цифирь набирать, код стран одинаковый, значит, звонишь, как в другой город просто. Могла бы и сама допереть. Связистка, млин!
  #25  
Старый 22.08.2004, 16:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленчик, я без мужа тоже не доперла :-)

Хоть и проработала год в телефонной компании, ну ничего не помню! Муж говорит, надо 1-416-*******

Лена, зая, давай расскажи мне о Баффало. Муж может туда ехать работать. Мы, конечно, съездим посмотреть его (он на противоположном берегу озера Эри). Но как там у вас в Америке жизнь? Очень тихая?
  #26  
Старый 22.08.2004, 16:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каштанка, какой срок сейчас точно?

Живот большой, но не ты сама же? Может, расположен ребенок по-девчачьи теперь, и живот кажется иным, чем в прошлый раз? ;-)

На твои вопросы сегодня отвечу, как время будет. Сейчас судорожно думаю, как Ника Кубу перенесет...Другая вода здесь вызвала послабление стула (так всегда на новом месте происходит).
  #27  
Старый 22.08.2004, 20:14
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ! Я тоже хотела отметить, что все наташины фотографии сделаны просто профессионально. Удивительное чутье и вкус, точно подобрана композиция. Наташ, не рождена ты телефонисткой! Тебе надо б творчеством заниматься.
  #28  
Старый 22.08.2004, 21:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верно, не рождена

Более того, мои художницы-мама с сестрой очень переживают по этому поводу, почему я не занимаюсь СВОИМ делом! Так и умру, фигней маясь :-)

Светкин, ты расшифровала мое письмо? Это все муж переставил на компе. мало кто его шрифт читает.
  #29  
Старый 22.08.2004, 22:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию to Клер

Светик, я твое письмо прочла, и вот плачу - так приятно, ну как с родной сестрой разговариваю...Потом отвечу внятно, вечером. Да с кодировкой разберусь.

Сегодня я себе места не нахожу: как же меня тянет обратно в Питер!!! Гуляю по чудесным улочкам Торонто, дышу свежайшим воздухом, солнцем умытую природу рассматриваю...А душа ноет, просится обратно :-( Конечно, к людям. Мама с сестрой еще там, мои друзья бесчисленные - живые, заводные, веселые, с кучей планов на жизнь! А мои мужики сегодня прямо с утра разлеглись по диванам..., и так я их и не подняла! Более чудесного дня для прогулки нельзя представить! 23-25 тепла, легкий ветерок - чудо! Едва сдержалась, чтоб не заплакать. Вот устала же, сама ждала тишины и покоя, а теперь не радуюсь!

Нет у меня, Светочка, здесь таких подруг, как наши девочки из форума: добрые, понимающие, утонченные.

И еще, свою дочку показывать, рассказывать о ней, я нигде не могу. Меня не понимают, вернее, никто не проникается моим "поздним материнством" - не актуально ни там, ни здесь. Я и не навязываюсь. Зато в форуме - как одна большая семья. До недавнего времени - виртуальная. Но теперь я знаю "живьем" хотя бы троих чудесных девочек: Машеньку, Натулю и Юльку. Жаль, не удалось провести хоть немного времени, как в мечтах, тет-а-тет, ни с тобой, Светик, ни с Эльфом, ни с Мамой Михи...А то б ...скучала еще больше! :-)
  #30  
Старый 22.08.2004, 22:29
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно я встряну?

Вот прочитала и расстроилась . Наташенька, ну не теряй, пожалуйста, своего оптимизма, будь такой, какая ты на фотографиях с Питера, и голос пусть будет такой же. Я понимаю, еще все свежо в памяти, но.. Знаешь, живые, заводные друзья,а может в своей семье они тоже тихие и ленивые . Тем более мальчики твои так привыкли жить без тебя такой себе речной жизнью. Не трать свои силы на то, что изменить нельзя, а скоро Ника подрастет - будет тебе подружка задушевная. "Позднее материнство"? Ну здесь ты тоже преувеличиваешь.. На самом деле большое кол-во людей довольно равнодушно относятся к детям, тем более к чужим. Мы здесь такие собрались, именно потому, что равнодушный сюда бы просто не дошел. Ты нам рассказывай, между прочим ты про Нику так ничего особо и не рассказала. А ведь для таких деток два месяца огромный срок. Ника очень повзрослела лицом, серьезнее что ли стала?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger