Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.08.2003, 20:56
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

murk, ну теперь-то Вы поняли, что к чему? :-) Ну как Вам народец? И ведь на форуме все тот же.. склочный, мелочный, скандальный и опять же... завистливый. Не преминет высказаться про "последнюю модель" и про "у нас на Западе" :-) Крепитесь, Киса! Всей душой с Вами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.08.2003, 21:12
murk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага :-) Народец, что надо тут водится! :-) И атмосфера необычная царит. Я здесь поселюсь :-) Тока под другим ником :-) Тока прошу заметить, что я МУЖСКОГО рода :-)
  #23  
Старый 10.08.2003, 22:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Очень странно... Имею среди близких друзей людей в десятки раз беднее и в десятки раз богаче. Никогда это не мешало дружбе.
  #24  
Старый 10.08.2003, 22:12
Мужичок с наготок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возьми мой ник, меня здесь любят.А я тогда свалю с чистой совестью.
  #25  
Старый 10.08.2003, 22:21
murk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, чужие ники я не пользую. А зачем вам сваливать, коли вас тут любят? Или вы забыли поставить кавычки?
  #26  
Старый 10.08.2003, 22:32
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Люди, которым чувство зависти непонятно, как правило, не замечают зависти окружающих, если дело не доходит до совсем уж вопиющих проявлений (типа дом поджечь :-)). Замечают ее на каждом шагу(в том числе там, где ее в природе нет) как раз те, кто сам завистлив (в постинге автора, между прочим, денежки "безденежной" знакомой тщательно посчитаны - сколько иномарок, что строит, кто строит).
  #27  
Старый 11.08.2003, 05:05
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #28  
Старый 11.08.2003, 06:15
Прима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Частное не есть лучшее автоматически (особенно что касается образования, и к тому же у нас)надо каждую конкретную школу рассматривать. У нас даже богатые стремятся государственную школу получше выбрать - особым почетом пользуются школы с давними хорошими традициями.

А знаете, в чем различие в государственной и частной страховке у нас? В том, что в одной и той же(!) больнице вместо 2 человек в палате ты лежишь один и имешь какой-нить видик вдобавок к телику. И имеешь на выбор не три меню, как все, а шесть. И захетцу свежую тебе принесут. Или когда в очереди к врачу тебя без очереди примут, вот и все. ВСе дорогостроящие операции, за которые в России кучу денег платят, тут по государственной страховке делают.
  #29  
Старый 11.08.2003, 06:58
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти off: кофточку за 300 рублей дорогой сейчас, по-моему, считают только бомжи. Что-то вы загнули, по-моему в своем рассказе про соседку...
  #30  
Старый 11.08.2003, 08:27
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я понимаю, это такой способ рассказать всем, что у Вас много денег, как Вам кажется?:-) А если Вам и впрямь кажется, что все Вам завидуют, то советую Вам успокоиться, это Вам всего лишь кажется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger