Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.11.2004, 14:45
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в тексте нет слов дурак или козел, еще не значит, что оскорбления не было. Пренебрежительный и хамский тон сообщения тоже тянет на оскорбление. И не надо делать вид, что Вы этого не понимаете, все равно никто не поверит. )))
А, кстати, что значит фраза "Воспитанная вы наша". Наша это чья, вас там много? Или у Вас раздвоение личности? Или это привычка советского детства говорить о себе во множественном числе "Мы пионеры, дети рабочих...")))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.11.2004, 14:54
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха, Joins, да я не узнаю вас в гриме ))) Давно ли Вы начали вместо "скатывания до оскорблений" не отвечать в ответ, как мило здесь советуете. Уже перевоспитались )) Быстро, однако. ))) Да Вы не без способностей. Какое чудесное превращение ) Рада за Вас.
  #23  
Старый 27.11.2004, 14:57
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему-же не понимаю, понимаю. Только вот пренебрежительно и хамского тона в том сообщении тоже не было. Сало действительно как-то не тянет на экспортный продукт, фрукты и овощи Россия найдет где закупить, в случае если Украина перестанет их поставлять. Не вижу я там никаких нападок и пренебрежения.

Ну что же поделать, привычка такая у меня, или точнее не привычка, а "слово-паразит" или как-то так можно назвать. Это фраза из кинофильма "Гараж" очень мне когда-то понравившаяся и "приклеившаяся". Но вам наверное это ничего не скажет, в вашем московском подъезде видимо другие фильмы смотрят, отдельно от всей России.

P.S. О себе во множественном числе говорил царь Николай II: "... мы, Николай Второй..." а не пионеры, образованная вы наша...
  #24  
Старый 27.11.2004, 14:58
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда так делаю, Вы - неприятное исключение. Не могу удержаться чтобы лично вам не нахамить, очень вы уж мне не нравитесь, глупая вы.
  #25  
Старый 27.11.2004, 15:32
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мне тоже очень не нравитесь. Бывают же такие совпадения )))
  #26  
Старый 27.11.2004, 15:51
------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как уже замечали, в топиках в основном общаются люди, которые скажем так "предвзято" относятся к Украине. Хотя все время идут заявления, "что нам-то все по барабану". Почти все жители Украины поуходили из топиков, каждый после определенного кол-ва ушата грязи, вылитого на него. Но есть такеи, кто еще держатся. А вообще-то топик создавался, как неоднократно напоминала Лиз с несколько иной целью - поделиться информацией, подумать вместе над тем, что происходит, кому это небезразлично. Поэтому, уважаемые господа ""великорусские шовинисты",а почему бы вам не создать свой топик и на постоянной основе обсуждать свои наболевшие вопросы, как то - кого кормит Россия и кто ее объедает, как вам надоело наше сало и тошнит от запаха "цыбули", в общем все свои проблемы. Обсуждайте, не стесняйтесь, вы в среде себе подобных, а то, право, создается впечатление, что вы так долго ждали подходящей ситуации, чтобы высказаться. Так вредно сдерживать свои эмоции, желчь отравляет организмы. А этот топик оставьте в покое, если вам нечего сказать по существу проблемы, то и не засоряйте эфир грязью.
  #27  
Старый 27.11.2004, 15:55
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот топик начат великоросским шовинистом :-)). Что касается грязи, то лучше ее поискать на российском посольстве во Львове, да я думаю и в других городах Украины ее хватит.
  #28  
Старый 27.11.2004, 16:09
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суть все равно такова, что в каждой русской семье есть хохол, а в каждой украинской- кацап. Так что как бы мы все не собачились, все равно нам друг от друга никуда не деться. ))
Кстати мы своего украинского зятя очень любим.
  #29  
Старый 27.11.2004, 16:12
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может "свободолюбивые украинцы" типа вас все-таки нам уж самим позволят решать где и о чем нам писать, вроде как вы же борцы за свободу и демократию, ну так и придерживайтесь этих понятий не избирательно а во всем.
  #30  
Старый 27.11.2004, 16:13
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Вы чтоооо? Вот уж не знала, что Вам, защитнице голодных и бесправных, захочется сравнения с Николаем Вторым. Думала, про пионеров будет ближе и понятней, все таки родное, советсткое, опять же воспоминания детства, ностальгия... ))) Эх, не угодила
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger