Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.01.2005, 16:06
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне 2 раза платили

Вообще без проблем... и очень быстро. По ОСАГО виновник должен выплатить спокойно...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 12.01.2005, 17:08
тоже знаю что говорю:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а про объемы выплат по ОСАГО вы слышали?

У страховых компаний объемы выплат по ОСАГО составили от 60 до 90% от сборов. Страховщики уже тихо матерятся на это ОСАГО.
  #23  
Старый 12.01.2005, 17:26
знаю, что говорю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня информация не из прессы, а ДСП из страховой

так что, не надо ля-ля...
  #24  
Старый 12.01.2005, 18:28
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже не мои проблемы. Не я же с него деньги выбивать буду, а выбьет ли РЕСО, мне пофигу :-) Да все хорошо вроде закончилось, только я в шоке, что столько гемора оказалось бюрократического, и ничего не знающие сотрудники - это вообще атас.
  #25  
Старый 12.01.2005, 21:46
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У Росно огромная собственная парковка во дворе :-)
  #26  
Старый 13.01.2005, 08:38
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я потому и написала, что "выбивать" нам ничего не пришлось. У нас тоже был выбор - по КАСКО или по ОСАГО виновника. Оказалось, что второй вариант не более запарный, а для нас более выгодный.

Кстати, в Ингосстрахе по КАСКО вообще экспертизу не требовали проводить. В заявлении пишешь, какие повреждения, а потом просто идешь, ремонтируешься, а они оплачивают счет.
  #27  
Старый 13.01.2005, 16:47
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от человека. Если надежный работник - страховщик, то у любой конторы нормально будет. Вот мы все в РЕСО страхуем, т.к. очень ответственный сотрудник нам попался: в лепешку разобьется, а сделает. Потому что клиенты - это его заработок, ради них он на все готов. Даже жалко его, говоришь ему: дороговата страховочка получается, так он говорит:давайте подешевле, а сам часть своего % от сделки, что в зарплату положен, оплачивает за нас, чтобы скидочку сделать. Так что не судите!
  #28  
Старый 13.01.2005, 18:43
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что угодно, только не РОСНО. Хотя я сталкивалась только с медицинским страхованием (корпоративным и частных лиц), никому не посоветую РОСНО никогда. Моя квартира застрахована в Ингосстрахе - там все ОК.
  #29  
Старый 13.01.2005, 19:36
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что в этом хорошего? Рано или поздно задолбается Ваш агент и уйдет, а Вам дадут разгильдяя. Что ж это за фирма, если все зависит от того, кто Вам попадется. Типа, в ресторане один официант чихает в суп, а другой нет.
  #30  
Старый 14.01.2005, 13:12
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот кто-нибудь может что-то рассказать об Ингосстрахе? Я тут недавно въехала в машину, которая застрахована в Ингосстрахе и у меня возникло ощущение, что там всё проще и приятнее чем в Ресо (я в Ресо застрахована и мне тоже разные люди из Ресо разную информацию постоянно давали - сложилось ощущение, что ни кто толком не знает что именно надо делать).

Фаня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger