Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.02.2005, 14:42
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

Аналогично. И несчастная любовь в 19 лет, и замужество в 20. Но у нас все было совсем плохо, я развелась в 26, вышла замуж второй раз и обалдела совершенно - оказывается можно жить совсем, совсем по-другому! Чувствовать себя любимой и защищенной...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.02.2005, 14:54
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #23  
Старый 09.02.2005, 15:00
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тппрруу.... Успокоимся)) Не вздумайте бросать надежного, хорошего мужа, который и "соратник" и брат. И это у вас уже 10 лет. поверьте, 10лет даже дружбы с собственным мужем дорогого стоят. Далее. Любовник Вам уже намекнул, что любит независимость. Поэтому и встречается с замужней женщиной. Хотел бы семью - выбрал для этого свободную. Далее. Секс Вас в браке не устраивает, это плохо. Но еще хуже, када Вас не будет в браке устраивать ... брак. Секс, допустим Вы вышли за любовника, станет РЕГУЛЯРНЫМ. И ПОТОМУ ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ это будет уже не "прогулки при луне", а семья, след-но - ответственность, обязанности и...зависимость!!! Дада, та самая зависимость. Сейчас сВами любовник ведет душеспасительные беседы, обсуждает проблемы, и еще и трахает хорошо. Сейчас. Поймите это. Када Вы независимы друг от друга. А вот супруг, бревно эдакое, не ведет их, да и что-то там хуже делает, но Ваш друг уже 10 лет. И потом. Страсть, коей Вы сейчас упиваетесь, с ней в регулярных отношениях тяжеловато. Ревность, сцены, страстные ссоры и примирения - вот удел страстных натур. Ваш любовник, случайно, не творческий человек? :-)
  #24  
Старый 09.02.2005, 15:00
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причем тут пугать? Вас_уже_не_устраивают ваши отношения. СЛова, что вы не хотите быть ему обузой и т.п. - это отговорки для самой себя.
  #25  
Старый 09.02.2005, 15:05
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорить он умеет как раз... я только сейчас поняла, прочувствовала, что люблю ушами

всё, что он делает - хорошо. Но мало
  #26  
Старый 09.02.2005, 15:11
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он сказал, что не хочет ломать мне жизнь. Что муж из него некудышный. Только любовник хороший. Он вообще настолько уверен в себе (всегда по жизни), что принимает ответвенность на себя за всё происходящее. Он думает, что я до него была безумно счастлива в браке, что мы такая пара хорошая, что муж меня так любит. И говорит, чтобы я не дурила.

Я всё заметила. И не обольщалась никогда. На счёт совместного будущего. А любит он меня по-настоящему. Между прочим мы с ним 13 лет близко знакомы. Можно уже разобраться друг в друге.
  #27  
Старый 09.02.2005, 15:13
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, я понимаю, когда в 16 лет говорят "не хочу ломать жизнь" и верят. В 30 это уже означает "я не хочу на тебе жениться". К сожалению.
  #28  
Старый 09.02.2005, 15:14
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И год назад всё моё мнение сводилось к слову "пошло". А его - "между нами не может быть ничего пошлого". И за этот год он меня переубедил. Это по части пошлости отношений вообще.

А уходить к любовнику я не собираюсь. Хоть и хочется. Вот от этого и плющит, видимо.
  #29  
Старый 09.02.2005, 15:16
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я понимаю
ради бога
может я тоже не хочу за него замуж
в идеале я бы хотела жить одна и ходить на свидания с кем хочу
  #30  
Старый 09.02.2005, 15:17
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Так я как раз про уши и имела ввиду. Вашим ушам СТАЛО МАЛО, его слов. Надо больше. Вы захотели своими словами недостаток заполнить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger