Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.05.2005, 11:04
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне выйти из ГЗ в нужное время - легко! особенно если никуда идти будет не надо. Если оставлять на ресепшине, мне видимо нужна будет и фамилия вашего папы :-) можно на kisse@mail.ru. Давай так: я как приеду, спрошу в отеле как у них с оставлянием конверта (фиг знает эти отели, меня вот Одуваня напугала) и позвоню вашему папе, договоримся. Диски то запишешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.05.2005, 11:05
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, спасибо за предложение, но штаны уже летом на даче хотелось бы попользовать Поэтому все же на ресепшене - более удачный вариант имхо..

Я постараюсь тебе записать сейчас все и вечером точно скажу.. Просто мне теперь придется каждый диск перепроверять на читаемость еще, да и попробую писать более медленно, что бы уж наверняка
  #23  
Старый 23.05.2005, 11:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а нафига им штаны в сентябре?

а июль-авгутс как?
  #24  
Старый 23.05.2005, 11:07
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок,наше дело предложить)
  #25  
Старый 23.05.2005, 11:07
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно запишу, прямо вот на этой неделе - точно И положу ему на видное место с пометкой, что это тебе
  #26  
Старый 23.05.2005, 11:09
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неправильный вопрос Думаешь только июль-август - надо, а в сентябре они нам нафиг будут уже не нужны и Алька в белоснежных джинсиках будет медленно и аккуратно обходить лужи?
  #27  
Старый 23.05.2005, 11:10
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Усе,обиделась,ухожу(
  #28  
Старый 23.05.2005, 11:13
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага

озвонила в отель, они сказали, что оставить посылку можно, но открытую, типа правила безопасности у них.


Теперь мне интересно, а почем бадья дисков 10 шт. у вас стоит? а то что-то оставлять открыто деньги мне кажется не правильным.
  #29  
Старый 23.05.2005, 12:11
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю я почем они, руб. по 10-15 за шт. имхо, значит около 150 руб. банка. Может и ошибаюсь, никогда не обращала внимания

Настику такие красивые диски достанутся, прелесть просто - разноцветные, каждый в отдельной коробочке - вот эти явно намного дороже обычных, "баночных" Это девушка на обмен прошлый привезла, а тебе значит достанутся те, что Настик привезет
  #30  
Старый 23.05.2005, 12:28
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как клево вот мне повезло))Аньке достанется,что муж мой купит)) Нин 10 штук надо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger