Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.05.2005, 23:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вытирать об себя руки и ковыряться в носу - это моя и без садика

научилась делать :-(. И вообще поражаюсь - раньше такая чистюля была, без салфеток кушать не садилась. А теперь кошмар, дите подземелья! А вот визжать - это наверняка Саша копирует :-). Наверняка у вас в саду есть пример для подражания :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 31.05.2005, 23:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-а-а! Не перехватывай Юлины фотки! Твоя очередь уже прошла :-)!

Шучу :-). Лен, да когда тебе сейчас! Как ваши дела с домом? Как твои экзамены?
  #23  
Старый 31.05.2005, 23:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отправила адрес на мэйл. Лови!

И побольше шли, побольше! И вообще, Юль, не пропадай, хоть строчечку пиши. А то вон напугала нас как своим отсутствием долгим. Ну каково быть работающей мамой двух детей?
  #24  
Старый 01.06.2005, 09:59
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда это она прошла :-0? А ты представляешь сколько

они до тебя идти будут? Это ж на другой конец земли ;-)ю О нас же забочусь...а то так и не увидим Юлькиных деток до совершеннолетия...
С домом пока глухо - отложили переезд до послемоих экзаменов, ну это если с доками все гладко пройдет, а экзамены через 2 недели ровно :-( - зато потом я почти свободный человек буду (если работу сразу не начну искать :-)).
  #25  
Старый 01.06.2005, 10:00
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-во, моя тоже

ловлю на коз устраивает :-), только успевай платки подносить :-).
  #26  
Старый 01.06.2005, 10:01
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, привет! Спасибо за предложение, тока я Ируне уже выслала фотки :-) Тебе теперь в следующий раз :-) Ты чем занята, чем занимаешься? А то я с нашими проблемами все пропустила, блин :-) Очень рада тебя тут увидеть (или это услышать??? :-))
  #27  
Старый 01.06.2005, 10:05
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, уже послала. Так что жди. Да еще и заказным письмом :-) НУ, чтобы быстрее дошло. Работающей мамой двоих детей, строящей дом :-) быть классно, хотя катастрофическая нехватка времени присутствует постоянно :-) Ну это ничего, зато скучно не бывает. Только вот не высыпаюсь, а это плёхо, мне вообще-то много сна требуется. Вот закончу Анну грудью кормить, может она по ночам спать будет, а не кушать :-) Тогда и высплюсь :-)
  #28  
Старый 01.06.2005, 10:08
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, деловая, жжжююююююють :-) Знаешь, у меня характер такой - чем больше дел, тем больше я успеваю. Вот, например, даже до любимого форума добралась снова. А когда расслабуха - то ничего не успеваю. Так что определенная доля стресса полезна для моего здоровья и жизненного равновесия :-) А по вечерам не ем, потому что как-то глянула в зеркало (была в летнем платье)между работой и очередным кормлением и ужаснулась :-) Поэтому решила немного заняться собой, любимой :-) Немецкий, Алл, не кошмар, он хороший, правда! :-) Если что, спрашивай, напишу пару нужных фраз :-)
  #29  
Старый 01.06.2005, 10:11
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешное про Ваню. Ночью бужу его в туалет пописать. Он встает, я снимаю ему штаны, подставляю горшок. Ваня стоит, покачивается с закрытыми глазами, потом совершенно бодрым голосом заявляет: "Мам, у меня и у папы есть писюн, а у тебя и у Анны - нету, только пися. Ха-ха!" Заваливается снова в кроватку и продолжает дрыхнуть как ни в чем не бывало :-)
  #30  
Старый 01.06.2005, 10:33
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))
Забавно как! Молодец Юля еще и встаешь к сыну! Нам хорошо, Толик спит всю ночь без перерывов на "пописать". Правда иногда случаются проколы ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger