Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.09.2005, 20:07
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

Спасибо.
Челка была, но она прямая (ну, волосы у меня такие тонкие и прямые) и какая-то грустная была, прилизанно и куцо смотрелась. Эх, мне бы парикмахера хорошего найти...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.09.2005, 20:51
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позволю себе не согласиться с предыдущим оратором-вам очень идут очки. И на первой фотке, где вы с темными волосами и малышом в белом, вы мне очень понравились. А вот блондинкой-не очень. У меня вот очки в средней тонкости металлической оправе коричневого цвета - может вам такую попробовать?
  #23  
Старый 20.09.2005, 22:33
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А фигли вам помогать-то?? Вы сами отлично справитесь. Одежда подобрана со вкусом везде. Стиль, цвет выдержаны. Я бы не стала кардинально менять прическу. Сходите в хороший салон, попросите придать форму. ПРосто хорошую форму стрижке. И сделайте колорирование грамотное (цвет). Не просто перьями покрасить, а именно колорирование. Чтобы волосы "играли". Очки вам идут. Мне больше нравятся те, которые с темной оправой. Но тем не менее попробуйте носить хорошие линзы. Как возможность разнообразить облик. Макияж в натуральных тонах, коричневый, рыжий, медь, персик.. По фоткам сложно точно гамму подобрать, но вы ее в принципе и так грамотно подобрали ))))) Короче привести в порядок голову.
Да, кстати, сапоги носить можно, но я бы такие не купила ))). Я люблю красивую обувь. Чтобы внимание на себя обращала. Короче разоритесь на дорогие сапоги и сумочку. И больше ничего не надо
  #24  
Старый 21.09.2005, 03:10
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После мытья, на кончики пальцев чуть-чуть пенку закрепитель и за 2 минуты феном и круглой расческой высушить челку, подкручивая ко лбу. Потом она так красиво распадается и создает объем.

Или одну очень крупную бегудю (?):-) , опять же подкручить ко лбу. Вся процедура укладки занимает 2 минуты по утрам, держится красиво целый день.

Даже если волосы чистые, можно только челку помыть и уложить.

А длину всех волос сохраните, коротко не стригитесь! Вам очень идут удлиненные волосы, женственно и мило.

А цвет вам светленький очень идет, но темный тоже не плохо.Но только не блонд, а ирисочный такой, мелирование , наверное, самое то.
  #25  
Старый 21.09.2005, 07:58
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Вот эта фотка самая "никакая", остальные мне нравятся. Я б Вам форму прическе придала и стиль более женственный чтоли..
  #26  
Старый 21.09.2005, 07:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот вчера сидела в парикмахерской и читала

журнал Hairs (если это можно назвать чтением). Короче попался мне журнал, который наполовину посвящен блондинкам, наполовину актуальным стрижкам и укладкам для средней длины волос и короче я сразу вот вас вспомнила, во думаю, то что надо, ознакомиться бы человеку.
  #27  
Старый 21.09.2005, 08:18
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень понравилось всё на первой фотография, а вот светлые волосы нет, возникла ассоциация с осенним типом, попросились к вам волосы цвета орех (можно пенками поэкспериментировать), рыже-коричнево-зеленые тона, а розовый как-то не очень. Про очки считаю, что напрягаться не стоит, вполне можно подобрать к такому правильному лицу удачную оправу. Но это чисто эмоциональное субъективное мнение, не специалиста, а рыжего очкарика. И еще, просто здорово, что с таким маленьким малышом Вы успеваете так хорошо выглядеть.
  #28  
Старый 21.09.2005, 08:22
Анриета Анриета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 79
Анриета
По умолчанию

Мне понравилось это фото.Без сомнений,именно светлый цвет волос Вам больше идет,длина волос такая же.Стрижка не нужна.Очки эти- в светлой оправе,или вообще без оправы.Теперь одежда.Одеваетесь безвкусно,простите.Что это за ремень ковбойский?Не поняла шаль или кофточка такая-никая.Сапоги с точки практичности могут прокатить еще.Нужен стилист именно по одежде.
  #29  
Старый 21.09.2005, 08:44
Анриета Анриета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 79
Анриета
По умолчанию

Это фото могу прокомментировать так.С этим цветом волос Вы выглядите лет этак на 45.Очень он Вас старит.Под такой цвет волос губная помада должна выглядеть посочнЕй,ближе к бордо.
Если не секрет,что Вас подтолкнуло,зачем Вам мнение со стороны.
  #30  
Старый 21.09.2005, 08:46
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Кстати, Хаерс встречаетс на развалах, его реально купить вполне..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger